Философия
Я родилась уже с сознанием,что бог есть,а другие нет,почему так?
Потом,я прочитала будучи взрослой Библию и ужаснулись.это религия только для евреев но в детстве я не знала,кто мой бог...может,есть какой другой менее кровожадный бог?я не тому богу молилась...
Я родилась с осознанием, что мы с богом довольно близки (про братские отношения скорее всего, либо в одной из прошлых жизней была очень религиозна), но никогда по религиям никаким не фанатела (сейчас больше всех импонирует буддизм, но опять де не слишком увлекаясь) Мне вообще никто не доказывал существование бога, я просто знала спокойно что есть он или нет - это не отдельная сущность. Тк если бы это была отдельная сущность, с ним можно напрямую общаться, как с духом например. Но нет, это эгрегор
И что все непонятно зачем строят из себя божьих рабов, а это плохая стратегия для следования какой-либо религии. Никогда не подчинялась никаким шаблонам вероисповедания, искренне не молилась, лучше подавайте медитации и напрямую с ним по душам болтать если захочется
Иисус как человек, как волшебник и как мужчина очень нравится
Наташа Зуицина
Иисус будет всех убивать,кто будет с чипом.а все будут с чипом.инасе не выживут.убиваьь мучительно.апокалтпсис читайте.и иисус-сын кровожадного бога
Тебе просто очень рано внедрили это в сознание и не говорили, что бывает и по-другому.
Ты врешь. Ты родилась БЕЗ сознания вообще. Оно у тебя начало промелькивать только на третьей неделе жизни, и то - фрагментами и статичными картинками. А о "боге" - ты услышала от других, и за неимением здравого смысла, повелась. И только ПОСЛЕ этого - начала запоминать свою биографию. Поэтому и думаешь, будто верила в бога всегда.
ну а как вы это осознали с каким сознанием вы появились на белый свет
Вам хочется бежать от кровожадных людей.
А в древности они были повсюду.
И Бог, вместо того чтобы бежать от них и прятаться, взялся с ними работать.
Откровенно жестоким людям Он противопоставлял не менее жесткие контрмеры, чтобы смирить их жестокие сердца и научить хорошему, чего они не знали и не разумели.
С разными людьми Он поступает по-разному. В этом фокус.
Любящие Бога знают Его благость, а ненавидящие ждут возмездия и презирают Воздаятеля.
А в древности они были повсюду.
Наташа Зуицина
Бог может переделать их.по логике.значит.не бог
Конечно, у детей нет критического мышления... они верят во всё подряд!
Каменный век давно закончился. Изучайте Культурологию.
А какому Богу вы молились?
И как выглядит ваш Бог ?
Это невозможно, более того, вы сейчас не могли бы знать об этом, даже если бы это было так. Просто вы могли впитать идею о боге раньше, чем научились говорить.
Ты прям с роддома помнишь, что есть некий бох? Прям с пеленок? Помнишь себя и то что ты уже тогда про этого бога знала? Или это религиознутые родственники внушили?
Вы не ту библию читаете Бог не может быть кровожадным Он умер за человека
Марта Туманова
Ну как же.. Библий же миллионы.. И какая из них описывает не паразита?
Пока что среди нас только черти
я самый не кровожадный, даже случись крови тебе дать....(довай делать детей а?, мне такое очень надо...
потому что у других (атеистов) есть мозги!