Философия
Правда, что люди в счастье забывают о других?
К сожалению, да, забывают. Мне вот позвонили родители.. . И я с ужасом вспомнила, что в своём счастье забыла о них. И не звонила им уже три дня. Стыдно ужасно...
СЧАСТЬЕ понятие БЕСКОНЕЧНОЕ!!!!
Не все.
Кому-то не удаётся пройти сей урок.
Мне кажется. от человека зависит. Когда я счастлива меня так прёт, что я со всеми стараюсь поделиться счастьем, то есть и людей сделать хоть сколечко счастливыми, сделать для них что-нибудь. А в несчастье, наоборот, замыкаюсь. . не общаюсь ни с кем, кому я нужна такая.
нет
Я не забыл.. А так, - правда of couse..)
не все - многие как правило хотят разделить его с другими, дать им частичку счастья
лучше понимает других
счастье это и есть, когда ты ни чего не помнишь, не видишь и не слышишь. ты сосредоточен на себе, своих ощущениях. и ни чего не ждешь. твое эго достигает максимума.
Да; понять и протянуть руку помощи может тот, кто сам прочувствовал несчастье.. . увы.
Все зависит от человека, и от того, какое у него это самое счастье.
Возможно он добивался этого очень долго, и это много значит для него.
Поэтому небольшое временное забвение свойственно.
Но все таки голова должна быть трезвой:)
Когда человек счастлив, он редко вспомнит, подумает о тех, кто не счастлив, но когда наступает время несчастья, он за частую вспоминает и думает о тех, кто счастлив!
правда
помоему когда они счастливы они делятся своим счастьем