Философия

Так и что делать с этой сволочью (на кухне паук АГРОМЕННЫЙ!)?? Говорят не трогай к деньгам! Смой водой! Почеши за ушком!

Илона Ga
трАпкай па брУху

ЖЭСТАЧАЙШЭ
Лена Дрень
Лучший ответ
А ты найдёшь УШКО у паука? арахнолог?
Илона Ga Я к нему с веником боюсь подойти, какое ушко!!
огромного паука замочит большой тапок, а денег как не было так и не будет мочи насекомое
Когда у человека арахнофобия:)) Никакие приметы не помогут.
Лично я не убиваю пауков чёрных и огромных, по одной маленькой причине:))) Боюсь подойти даже на метр:)) )
За меня всегда находятся "ковбои",которые берут на себя ответственность избавить меня от побега из того места, где я его видела:))) Его обычно ловят в коробочку и вышвыривают через окно:) )
Если хватит мужества поймать в коробочку, то могу лишь пожелать удачи:)) )
Пусть живут на улице, а дома делать им нечего:))
что - макароны ворует, сцуко?) )
не трогайте паука зря - он вреда не приносит) )
ели вы кого-то боитесь, то это не значит, что его надо убивать из-за своей глупости ))
Илона Ga ГЛУП тот -кто ничего не боится!
тю... тапкой его тапкой и похлещщще )))
Ирина Кузьмина
Не к деньгам, а известие хорошее. К деньгам птички на голову гадят)
Спасибо))) посмеялась... "Почеши за ушком"!...И вправду, смойте водой!)) )

Chingiz Saifullin
Будешь с деньгами, но без кухни, решай что дороже )))
_Zhanara Beisekina_
Илона Ga С деньгами без кухни точно не буду!
Если убрать слово "паук"-
то получается очень даже прикольно!
Nadya Lihatskaya
Доверился кому, так доверяй во всем.
Не убиваи его, ведь он тоже живое существо и хочет жить так же как и ты...
Евгений Алёшин Так пусть пиздует на улицу и жрет мух))) А за счет кого-то и я мостак жить
Раушан Джекенова Ты человек,ты умнее животного!
А ты видимо очень жадный если тебе сложно дать покушать пауку!