Философия

У реалити шоу "Дом-2" есть конец, или это бесконечная вакханалия?

На вашей аве изображён человек, который говорил - "Я думаю бесконечны 2 вещи - вселенная и человеческая глупость, но если в первом я ещё сомневаюсь, то во 2ом точно уверен. "
Думаю 2, что из моей цитаты что из Вашего вопроса.
Nunu Zumbadze
Лучший ответ
Конечно есть. Когда наши дорогие сограждане поймут, что дурь, наглость и шпана будущего не имеют, поскольку не предмет для гордости к власти придёт самый звериный режим умных и порядочных людей (просьба не путать с кристально честными сумасшедшими). Тогда конец настанет не только этой передаче.
Признаться, это фантастика, поскольку не знаю, откуда этим людям взяться.
Тима Алимханов
вот тоже интересный вопрос. оно кончится при моей жизни или я не доживу?
Конец есть у всего.
Наталья Луста Нет, пространство с нулевой плотностью бесконечно. Хотя можно проще взять, энергия. Энергия не имеет конца, думаю Дом - 2 тем более =))).
отличное шоу, показаны все негативы социума в миниатюре) взгляд со стороны на поступки, которые многие совершают..)
Наталья Луста 0_o
Я не люблю слова социум, общество и дом 2.
Может из этой нелюбви можно провести связь, но я считаю, что дом 2 уродует систему ценностей. Там много ситуаций когда нужно просто подойти и дать в морду если ты мужик, а не рассусоливаться перед камерами. Да я смотрел первых 7-8 серий. Просто 1 дом был интересным, там всякие ложки вырезали =)). Было прикольно убить мозг на доме 1, а дом 2 просто пиар и выбивание денег.
в конце концов среди концов найдём конец мы наконец... и в бесконечной вакханалии концов то будет самый долгожданный...
Есть) Просто не смотрите) И ему придет конец)
Конец придёт тогда когда Дом 2 какие нибудь талибские маджахеды увидят =)
одни создатели и продюсеры шоу знают об этом
Я там ни разу не была... как-то розово... не смотрите...
Тоня Лапшина
Это - Санта-Барбара, 15 лет показывали, только со своими крузами, итэнами и сисиями)
Артур Сохин
когда рейтинг упадет тогда и закроют