На вашей аве изображён человек, который говорил - "Я думаю бесконечны 2 вещи - вселенная и человеческая глупость, но если в первом я ещё сомневаюсь, то во 2ом точно уверен. "
Думаю 2, что из моей цитаты что из Вашего вопроса.
Философия
У реалити шоу "Дом-2" есть конец, или это бесконечная вакханалия?
Конечно есть. Когда наши дорогие сограждане поймут, что дурь, наглость и шпана будущего не имеют, поскольку не предмет для гордости к власти придёт самый звериный режим умных и порядочных людей (просьба не путать с кристально честными сумасшедшими). Тогда конец настанет не только этой передаче.
Признаться, это фантастика, поскольку не знаю, откуда этим людям взяться.
вот тоже интересный вопрос. оно кончится при моей жизни или я не доживу?
Конец есть у всего.
Наталья Луста
Нет, пространство с нулевой плотностью бесконечно. Хотя можно проще взять, энергия. Энергия не имеет конца, думаю Дом - 2 тем более =))).
отличное шоу, показаны все негативы социума в миниатюре) взгляд со стороны на поступки, которые многие совершают..)
Наталья Луста
0_o
Я не люблю слова социум, общество и дом 2.
Может из этой нелюбви можно провести связь, но я считаю, что дом 2 уродует систему ценностей. Там много ситуаций когда нужно просто подойти и дать в морду если ты мужик, а не рассусоливаться перед камерами. Да я смотрел первых 7-8 серий. Просто 1 дом был интересным, там всякие ложки вырезали =)). Было прикольно убить мозг на доме 1, а дом 2 просто пиар и выбивание денег.
в конце концов среди концов найдём конец мы наконец... и в бесконечной вакханалии концов то будет самый долгожданный...
Есть) Просто не смотрите) И ему придет конец)
Екатерина Олихвер
И не смотрю
Конец придёт тогда когда Дом 2 какие нибудь талибские маджахеды увидят =)
одни создатели и продюсеры шоу знают об этом
Я там ни разу не была... как-то розово... не смотрите...
Екатерина Олихвер
И не смотрю
Это - Санта-Барбара, 15 лет показывали, только со своими крузами, итэнами и сисиями)
когда рейтинг упадет тогда и закроют