Губу вы раскатали. Чипы в вас живлять... А платитьза них кто будет, вы что ли?
И с похищениями... Это вам эти, якобы похищенные рассказали? Врут они. Не так все было.
Никто их не похищал. Они сами в тарелки тайком пробираются и маскируются там под предметы инвентрая и приборы управления, а один вообще в холодильник влез, уфолог, блин, недоделанный, инеем покрылся весь, но сидел тихо. А повора когда тот за продуктами полез, чуть от испуга не скрутило. Он же сразу и не поняли, что это за снеговик такой.
Сами они лезут сами. А потом честных пришельцев еще и обвиняют, похитили. Да кому надо. И так с этими зайцами неизвестно что делать. Хорошо хоть научились им память стирать.
Вот и с чипами история вышла, не вживлял их никто, просто как то раз группа зайцев в рубку пробралась и на фиг весь ценр управления разобара, суверирыим подавай, образцы внеземных технологий. Ну а как поняли что сейчас на них шупальца наложат, стали детальки себе во все дыки пихать. как конробандисты почти. В общем что в руках у них и в карманах было отняликонечно, а внутрь никто заглянуть не догадался, память стерли и по домам. А там они как начали деталями от пульта испражняться.. . Вот и вся история. И переврали еще, видно постеснялись точное место где они те чипы на себе нашли указать и поменяли задницу на голову. В *опе у них чипы были. в *опе
На фиг не нужны на фиг. Ни одному нормальному пришельцу и в голову не придет с людьми якшаться. Предлагалось их даже с Земли на время куда нибудь всех переселить, Что бы работать не мешали . Только поблизости подходящего места не нашлось.
Горячие головы предлагали вообще усыпить всех для надежности. Но посчитали, снотвороного много надо.
Скажете тоже, реалити шоу. Это у землян такие убогие развлечения. Анормального пришельца от них тошнит. Тем более какие шоу, работать надо. некогда. А тут эти, уфологи мать их, лезут. Контакт им подавай. Одному подали, Даже пару, так до дома и прыгал искры разбрасывая. Потом жаловался, что пришельцы к нему электрошоковую терапию применяли. Недоделок, блин. Да сам виноват. Просил контакт и получил. Нет, специально его никто током не бил. Там ошибка вышла. Он ведь но тупости за пришельца бортовой компьютер принял ну и пристал к нему, хочу, мол, контакт и все. А компьютер не железный, и с замных языков переводит буквально. Ну просят у него контакт, подвел... Конечно потом программу поменяли, больше такого не бывает. Но случай был знаменитый. К счастью он оказался выносливым, Их оказывается перед заброской сначала тренеруют и на электрошок тоже, так и назхывается, электросукдорожная терапия. Даже целые заведения у землян есть, где они этих будущих уфологов тренируют. Дурдом называется.
А вы похищения. Это земляне инопланетян иногда похищают. И глумятся как могут. Исследователи .блин.. . А пасквилей сколько всяких насочиняли, и книги и кино, один только ничего, "инопланетянин" некого Спилберга. Только конечно совсем не похож, хотя верхом на велосипеде что то общее есть. Но спиц в колесай ни у одногопришельца еще не было. это выдумка.
Колеса? Ну да, а как еще. Ноги что ли? У землян ноги. у пришельцев колеса растут, что тут странного* Не понимаю. Человек и колесо то не сам изобрел, Увидел когда то один, как пришельцы передвигаются, тогда землян еще от объектов не отгоняли и маскировку не ставили. ну и пристал, мол как здоров, тоже так хочу. Ну ему кто то костыли из медотсека старые и подарил. А там людишки их уже сами делать наловчились.
А с огнем вообще история была... Тот замляне просто нагло сперли. некий Прометей. Втерся в доверие. Переоблучилсся весь... добыл... из реактора.. .
Пришлось печенку менять. А он еще жаловался.
Шиш вам. Не похищают. Поганой метлой гонют от транспортных средств подальше.
Философия
Земля это реалити шоу! А Инопланетяни похищают нас чтобы вживить чипы!)
Уже вживлять некуда, как ёжики уже...
да
так значит нас показывают по телеку на межгалактическом тв?
я телезвезда! урааа!
Не, похищать людей и вживлять чипы - это очень примитивно. Без проблем можно управлять людьми массово без всяких вживленных чипов.
Шахзода Омарова
у меня похоже устаревшее програмное обеспечение)