Философия
Аномальная Жара - это еще не повод для тревоги, Алчность людей - вот настоящая беда
все верно малышь, Жара - это засушливый сезон, где все во круг останавливается и ждет в передышке прохлады. Будь холод всем бы хотелось тепла - пока люди обитают на земле будет ныть от пустяков, а решать проблемы - полагаться на других, перевешивая обязонности с одних еплеч на другие. Хотя сами могли бы улучшить Атмосферу и места жительства а не засерать ее.
Ну да, ну да... Зимой всем солнца не хватало, теперь вот снега. И каждый мечтает это получить в отдельно взятом малогабаритном микрорайоне
Я при общении с незнакомыми постоянно сталкиваюсь и с алчностью, и с многими другими проявлениями гордыни. В итоге принял решение об ограничении общения, которое теперь оцениваю как ненужную суету ...Придерживаюсь лаконичности во всем, включая стиль жизни ...
у вас лично что люди поалчноли.
Petr Guzhin
чего-чего? пишите правильно
Жажда быстрого обогащения - вот что охватило мир. Цены бесконечно растут, включая и коммунальные услуги. Производители готовы делать еду из мусора, лишь бы сэкономить на сырье, но продавать дорого. Чиновники воруют из бюджета. А сегодня в новостях сообщили, что цена на вентиляторы в магазинах увеличилась в 5 раз из-за спроса. Вот же жадность-то, даже когда проблемы у людей от жары, кто-то хочет навариться, хотя себестоимость такого вентилятора - руб. 100, а продают за 6000!
в прерии на кого ты охотишься? Что тебе не дают там бананы?
Petr Guzhin
ха-ха очень смешно
Да, подтверждаю. На себе испытала (от другого человека).