Философия
Что ищут?...когда "скользят" по Небу - Взглядом..)

чому я нэ сокил, чому нэ литаю...
Звёзды для того и зажигаются, чтобы каждый нашел свою...
Призывают своего ангела-хранителя.
В облаках витают... (мысленно, конечно))
высший разум
Ответ.. . а может быть и не один
Мечтаааают.... А мало ли чего там можно увидеть!
Ищут помощи... ответа... подсказки, как двигаться дальше....
Звезды.
Порой хотят соврать.
Удивляюсь - необьятности БЕЗДНЫ, особенно это чувствуеш в звёздную безоблачную ночь
Знание своей бесконечности
пытаются разглядеть бесконечность
Величия, простора, вдохновения !!!
Я свою ушедшую безвременно сестру
ищут надежду на то что небо даст вдохновение для решения жизненных задач, ищут спокойствие от жизненных сует!

Себя и Силу для преодаления своего Пути .
Надеются, что увидят НЕЧТО на НЕБЕСАХ...
Все и всегда одного, но большого. ОТВЕТОВ! на вопрос всей жизни. Пуркуа? (фр) . Перке? (Итал. ) . Зачем? Почему? (русск.)
мечту
Хороший вопрос) )
Иногда, отпускаешь туда взгляд благодарности, иногода, ждёшь оттуда помощи и совета, подсознательно представляя, что Он, смотрит на тебя свысока и по-отцовски, любяще, помогает.
Ищут близкое, что-то, что когда-то потеряли.
Ангела хотят увидеть, ну или барашка из облака на худой конец)
Высокие мысли.
Бессмертия, вечности со Христом, грядёт на облаке забрать свою церковь.
Люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. Лука 21:26-28.
след от пролетевшей мимо Звезды Полыни...
Наверное большенство, звёзды, кокое их количество
Надежду.
я в таких случаях всегда ищу умировтворения. когда я начинаю смотреть на небо, я чувствую его глубину, его легкость, невесомость, его всеобъемлемость, его необходимость, его безделие.
небо - это источник моего спокойствия. не могу объяснить причины этого но смотря на небо - вся жизнь исчезает, остается только вечность
Каждый своё:кто правду, кто мысли о дальнейшей жизни, кто Творца.
У каждого свой взгляд на Небо -
Никто из нас ещё там не был.. .
А Небо чистых взглядом манит
И никого Бог не обманет.
Никто из нас ещё там не был.. .
А Небо чистых взглядом манит
И никого Бог не обманет.
чей-то внимательный взгляд поблизости, который заметит, что ты "скользишь"...)
Счастье ищат
Мозг и облако в форме сердца ...но не которые ищут храбрость
Ту самую птичку, которая.. . вот сцука насрала!!!
Звезду по имени Солнце.
Самого себя.
Частицу себя в нем и кусочек неба в себе. НАм всем так не хватает Его Безмятежности.
фантазируют
Да ничего не ищут.. . Просто любуются красотой...
Дорогу к любви.
Почему сразу что-то ищут? Может просто наслаждаются открывшимся видом.
Красоту природы
смотрят что бы птичка не накакала
умиротворения и поддержки свыше ;)
Утешения.
Свободу
Настольгия по дому! Милость и любовь от Бога! Каждый своё.