Философия
Мы что-то ещё производим на этот свет кроме дерьма?
Да,: ) не будь слишком строг:)
иногда деревья сожают дети и улыбаются мамам любя их искренне когда те пиво через фаску дыма пьют например
или взрослые дядьки в военной форме напишут краской на ракете с ядерной боеголовкой надпись добрую и хорошую очень"ЛЕТИ С МИРОМ"
вот так вот
Если смотреть с философской точки зрения, то нет, так как любое дерьмо состоит из пространства времени материи и энергии. Как впрочем и всё состоит из них. Вопрос только в личной оценке, Если ты считаешь фекалии дерьмом, то некоторые с тобой не согласятся, а есть ещё и те кто любое материальное благо считают дерьмом. Так что выбирай. . ))
Восприятие своих плодов, как чего-то ценного, тобою лично и людьми вокруг, повышает самооценку, удовлетворение от жизни и настроение. Так что выбирай. . ;-)
вы-нет. а я вот на детишек сподобилась. на мой взгляд. вовсе не дерьмовых. ( и не надо сети забрасывать, простая провакация))))

Вы как то уж очень ...
Конечно болтаем не думая... .
Портим многое... .
Но У меня дети, которые сейчас со мной рядом, я могу расчитывать на их помощь, на совет.
Конечно болтаем не думая... .
Портим многое... .
себя производим! этого мало?!
Елена Прекрасная
Нет, немало. Только тяжёлый это труд - себя производить.))
ну это кто для чего родился кто дерьмо производить а кто и более высокого
конечно, я и по маленькому сходить не прочь