Философия
Я никто... моя жизнь дерьмо. я не тот человек, для которого вначале падать в дерьмо потом выбраться и востаржествовать..
все это полная лажа. мне плевать что будут говорить тролли и все те кто оскорбят... я ничего не добился. полный аут зачем я тут?... даже нарки лучше меня, хотя я сам хотел бы всего нажраться. чем хороши? да тем что живут жизнь свою, с другими общаются и ничем они не хуже. только таких людей что себя зажимают не люблю но понимаю я сам такой... что делать? вся моя жизнь такая. я не хочу таким быть я другой, но всё испорчено прошлым. я пишу в пустоту. врятли скажет чтото нормальное ктото ...или скажет как всегда "борись.. давай из гавна вставай, крутись, похуй" другой " ну оставайся в нем еще давай повесся" третий вообще бред. .
Не забывайте о временном характере пребывания в этом мире. Вы стали человеком по собственному желанию в самом строгом смысле этого слова. Принятое решение остается в силе на протяжении всего вашего визита. Если возникнет такое желание, вы можете упаковать накопленный опыт, и отправиться куда угодно, — никто за это не накажет и ничего не отберет. Если Человеческий Разум уже удовлетворен, вы все равно сделаете это, невзирая на местные обычаи и прочие препятствия. Горячие поклонники Мира Земной Жизни могут вас не понять, но это уже их проблема. Получайте удовольствие от пребывания в этом мире, доводите до максимума свои спады и подъемы, — однако не слишком увлекайтесь. Пройдите период неприязни к устройству нашего мира, период озлобленности его кажущейся несправедливостью, нечестностью, неравенством, жестокостью, бездушностью и коварством. Мир Земной Жизни задуман как мир хищников, — но в то же время это великолепное учебное пособие.
Охрип Иштимбет
с первыми строками, согласен а уже дальше бред пошел
Ну молодец. А что дальше-то ты с этим делать собираешься?
Охрип Иштимбет
тебе интересно? а вот ничего... вернее уже столько лет и ничего..
Охрип Иштимбет
кто сказал суицид хуйня тот сам не понимает что так жить еще хуже
Вы правы о себе.
прошлого не существует, планете несколько секунд, воспоминания выдумка, начните заново прямо сейчас
Охрип Иштимбет
но из памяти не удалить всю эту хуйню.. как ни страйся
ВСЕ, кому нужна помощь во всех вещах - прошу обращаться ко мне в личку.
Охрип Иштимбет
ты о себе мнения большого.
Эх.. . Я какой-то чел из интернета.. . Моя жизнь, дерьмо, я сегодня на вопросы такие не могу отвечать, отвечать ведь могут не только лишь все, мало кто может.. . Ведь я такой же как все, с другими общаюсь и с ними не хуже. таких людей зажимаю что я сам такой.. . вся жизнь такая. все испорчено настоящим, поэтому в завтра и не смотри, смотри в пустоту. зачем я пишу тут ответ тебе? ведь я не напишу ничего нормального, а скажу как всегда: "Борис! Давай из гавна вставай, крутись, похуй! " или "убейся апстену" или вообще какой-то бред...
Охрип Иштимбет
Анатолий ты мог бы стать другом. если бы я пожелал друзей.