Философия
Как выбраться из этого состояния?
Мне 13.Ничего не хочется делать, всё лень, интерес пропал ко всему. Когда смотрю какое-то видео, я дажн не могу до конца досмотреть, потому что мне не интересно. Ем и пью со скуки, музыка надоела уже. И я всё это осознаю и боюсь, что это серьёзно и я из этого состояния никогда не выберусь, что мне ничего не поможет. Ходила к неврологу два месяца назад, но немного по другой причине и он прописал мне магний б6. Я даже не знаю, чему мне радоваться. У меня даже желаний никаких нет, ничего не хочу. Просто пустота внутри какая-то. Раньше очень сильео стрессовала, но сейчас вроде всё хорошо.
"Ходила к неврологу два месяца назад, но немного по другой причине". Сходите по этой причине.
Трудиться пора. Труд эти состояния лечит на раз. На недельку к бабушке на полевые работы., и никаких лекарств)
Вот эти пустота с неизвестностью желанного и говорят о том, что ты никто... и надо бы понять кто ты есть на самом деле... Вот и займись настоящим делом - для чего всем людям и дается шанс пожить...
Встань и просто, попрыггай ...
А вам всего 13. Жизнь за пределами монитора-существует. Займитесь физическим состоянием, возможно... оно подтянет то, что называете ленью.
к психиатру. возможна депрессия. если нет острого состояния то к психотерапевту. но они дорогие, а бесплатные бесполезные
Скалолазание, батут, игра на ханге, скейтбординг, свободный доступ к огромному количеству книг. Блин, жаль, что в мои 13 не было такого разнообразия возможностей. А вам грустно... Ну как же так?)))
На лицо истощение, тебе нужен отдых. Перезагрузка. Просмотр видео очень сильно утомляет и высасывает энергию - по этому на пустую трудно даже сконцентрироваться, перестань смотреть, представь что это смертельно опасно на месяц например, возможно ты просто перегорела, и такое бывает. Прямо сейчас сядь в удобное положение, лучше на пол и обрати всё своё внимание на дыхание, следи что бы оно было ровное, постарайся думать только о дыхании и не пускать ни какие другие мысли в свою голову, а если таковые будут - сразу переключись обратно к дыханию. Делай это упражнение утром и вечером по 5-7 минут и твой недуг скоро перестанет тебя беспокоить: -)