Философия
Как привлечь удачу к своему дому?
По возможности избавиться от старых вещей, или тех, которые несут негативную энергетику, никогда не приобретайте вещи и мебель "с рук", бывшие в употреблении предметы несут энергетику прежних хозяев. Далее, следующий шаг, входить в квартиру или дом с чистыми мыслями, положительными эмоциями. Если Вас склоняют к ссоре, не поддавайтесь, постарайтесь перевести разговор в шутку, расскажите анекдот, но не накаляйте страсти, просто может получиться двойная негативная энергетика. В - третьих, проветривайте помещение, думайте, что все у Вас есть, что Вы счастливый человек, что Вы богаты. Мысль материальна и вполне естественно, что она войдет в энергетику денег. Вот, некоторые советы.
позитивно относиться к Миру окружающему
Подкову над дверью повесить.
Думаю, для этого желательно раз и навсегда выяснить, что такое "удача для меня лично" (например, для наркомана удача - это лишняя доза) .
А потом, думаю, начать делать что-то, чтобы Ваша удача была у Вас частым гостем, и не делать чего-то, что отталкивает ее от Вас.
надо не удачу в дом привлекать, а счастье, будет счастье, будет и удача
построить дом в другом месте =)
Поверить в то, что твой дом расположен на самом удачном месте, имеет самое удачное расположение комнат, что каждая вещь в этом доме счастливая, а также в то, что в этом доме проживают самые удачливые люди.
Быть самому позитивным, радушным, настойчивым в делах... Важно, чтобы вокруг всегда были друзья, близкие, просто знакомые - и хорошие отношения с людьми. "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! " - это поговорка жива и в наши дни. Что посеешь - то и пожнешь!!!
Пойми, что никаких удач не бывает.... и это изменит ситуацию
я думаю проще будет избегать неудачи в доме, чем привлечь удачу)