Философия

Как привлечь Удачу, вот не везет до жути, что делать?(((((((

удача в тебе. Все что с тобой происходит это лишь результат твоих действий или бездействий, а результаты не когда не врут. хочешь изменить результат, меняй действия. в первую очередь я бы посоветовала посмотреть фильм секрет, можно скачать в интернете, на моей страничке он в видио есть. настраевайся на хорошее. не удачи это работа твоего подсознания, его установка. измени установку. посмотри этот фильм. контралируй свои мысли, пусть они будут настроенны только на успех. сначало это очень трудно себя контралировать, потом со временем привыкаешь, это становится даже забавно. если бы ты написала в чем не везет, я бы подробней рассказала, что делать. техник много. Но фильм посмотри, моя жизнь после просмотра круто изменилась. И поверь удача в тебе. и еще 100% ответственности за свою жизнь, только ты управляешь своей судьбой, пусть даже не осознанно.
Anuar Tleubekov
Лучший ответ
Владимир Березовский а с техниками где можно ознакомиться? спасибо!
Не в силах мы судьбой повелевать,
Но есть один закон, который вечен:
Умей следить, рассчитывать и ждать -
И твой успех на веки обеспечен!
Думай только о хорошем. Никаких сомнений и страха. Фокусируясь на чем либо, ты притягиваешь определенные сценарии.
Позови*) Шепотом*)
Азим Руземов
Не задумываться об этом, хотя если так уж всё печально сходи к экстрасенсам может у тебя сглаз или порча. Хотя скорее всего чёрная полоса в жизни за которой обязательно последует светлая=)
Ismoil Sharipov