Философия
когда все время не везет,это значит у боженьки белая краска кончилась? пожелайте мне удачи что ли!
сижу в декрете,муж врет,старшая творит что хочет,денег нет,да еще волосы выпадать начали,я че скоро умру? неохота!!!
Держитесь. Цепляйтесь зубами и ногтями, главное на сдаваться и все наладится
Ни пуха, ни пера.
Даст Бог - все изменится
желаю удачи. у меня та же беда. один в один. не краска кончилась, а бог спектакль с твоим участием смотрит
Удачи, успехов, любви, счастья и понимания. А дыма без огня не бывает...
Это значит, что чёрные и белые полоски на зебре кончились и вы добрались до жопы.
Мда Олечка! И это по твоему беды и не везение?? ? Так ты скоро в депресняк свалишься и будешь сидеть в нём и плакать и плакать. Не умрёшь, у многих хуже в миллион раз было и всё ещё живы. Вот я к примеру жива хотя ещё не то перенесла. А волосы у меня и при хорошей жизни выпадают))))))
УДАЧИ !!!
ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ.
Не о том разговор, как ты жил до сих пор,
Как ты был на решения скор,
Как ты лазал на спор через дачный забор
И препятствий не видел в упор.. .
Да, ты весело жил, да, ты счастливо рос,
Сладко елось тебе и спалось,
Только жизнь чередует жару и мороз,
Только жизнь состоит из полос.. .
И однажды затихнут друзей голоса,
Сгинут компасы и полюса,
И свинцово проляжет у ног полоса,
Испытаний твоих полоса.. .
Для того-то она и нужна, старина,
Для того-то она и дана,
Чтоб ты знал, какова тебе в жизни цена
С этих пор и на все времена.
Ты ее одолей. Не тайком, не тишком,
Не в объезд — напрямик и пешком,
И не просто пешком, то бишь вялым шажком,
А ползком да еще с вещмешком!. .
И однажды сквозь тучи блеснут небеса
И в лицо тебе брызнет роса —
Это значит, что пройдена та полоса,
Ненавистная та полоса.. .
А теперь отдыхай и валяйся в траве,
В безмятежное небо смотри.. .
Только этих полос у судьбы в рукаве
Не одна, и не две, и не три.. .
Леонид филатов
ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ.
Как ты был на решения скор,
Как ты лазал на спор через дачный забор
И препятствий не видел в упор.. .
Сладко елось тебе и спалось,
Только жизнь чередует жару и мороз,
Только жизнь состоит из полос.. .
И однажды затихнут друзей голоса,
Сгинут компасы и полюса,
И свинцово проляжет у ног полоса,
Испытаний твоих полоса.. .
Для того-то она и нужна, старина,
Для того-то она и дана,
Чтоб ты знал, какова тебе в жизни цена
С этих пор и на все времена.
Ты ее одолей. Не тайком, не тишком,
Не в объезд — напрямик и пешком,
А ползком да еще с вещмешком!. .
И однажды сквозь тучи блеснут небеса
И в лицо тебе брызнет роса —
Это значит, что пройдена та полоса,
Ненавистная та полоса.. .
А теперь отдыхай и валяйся в траве,
В безмятежное небо смотри.. .
Только этих полос у судьбы в рукаве
Не одна, и не две, и не три.. .
Леонид филатов
нет. дам сегодня белую краску боженьке)) ) у всех так бывает!
вот у нас вчера. . дети пригшли домой. стали кушать. баловались. тарелку разбили)
набрали в шарик воды литров 10) шарик огромный был. принесли в зал и ..шарик лопнул. весь зал и коридор был в воде. пошли купаться, выкинули шланг сот стиральной машинки из ванны, я не заметила и постирала- итог-затопили соседей. потом уже перед сном- люстра упала с потолка. . вот такое тоже вывает. . но.. это то все было вчера а сегодня будет новый день и все наладится! удачи вам!!!
даю вам кусочек везения безвоздмездно)))))) ) а завтра будет лучше)
Да нет, просто пора каяться
удачи тебе во всем и всегда, а черная плоса бывает всегда и у всех, но скоро она обязательно закончится и начнется белая
Не унывай все будет хорошо! УДАЧИ ТЕБЕ!
не падайте духом!!! надо верить что все наладится и будет хорошо!!!
Это значит что скоро повезет! Желаю удачи !
эмм. . удачи!! =)