Философия

Кто помнит великие времена, тот поймет, что значит перематывать аудиокассету карандашом, чтобы батарейки не сажать???

Виктория Зубач
Ага! Помню! И одну жвачку жевали несколько дней (ибо дефицит) ! Во время еды за ухо её приклеивали, а на ночь в стакан с водой клали, чтоб лучше сохранилась :-))))))))))))))
Nikita Terentiev
Лучший ответ
Виктория Зубач Здорова Сигизмунд!!!

Да... а щас на ночь в стакан с водой тока челюсти кладу....(((
зато снег с улиц вывозили. .
идешь бывало в школу, а на дороге этот как он. . бульдозер или экскаватор. . ну такой с загребалами. . а за ним грузовики вереницей .. и снег вывозили.. . а ща. . при таких-то пробках, да и пустырей уже не осталось, все застроили, а за город вывозить.. . no comments
да и. . с добрым утром :)
Станислав Ким
Виктория Зубач И Вам здрасти!))
Ну, времена ужо потеплели. На карандаш наматывали, но как батарейки не сажали!
хоть и были времена ущербные.. зато твёрдо стояли на ногах и верили в светлое будущее )))
домечтались ..плять)))) привет дядько)))
Ангелина Браун
Виктория Зубач Здрасти тиотинко-диадинко!)))
а вот не поверите, у нас был пункт по перезаправке стержней к шариковым авторучкам!!!!
Elena Goncharova
не то чтоб батарейки... просто перемотка нифига не работала... нажуёт обычно всю плёнку в гармошку... а потом мероприятие по склеиванию двух любимых песен в одну... кстати пассик те не нужен?!)))
Виктория Зубач пасик не нужен. а вот ответ ваш 11 номером!!! эт пачиму?
Помнится, а еще и склеивали ленту.... а колонки на полу с мощными динамиками..., а дискотеки, которые мы вели, как глобус обклеивали кусочками из зеркала... цветуху делали.... эх..
Елена Кабакова
конечно и много еще всего такого))))
А ещё в одноразовые зажигалки клапана вставляли! Во, какими бивнями были!
А кто и на бобину записывал....
Лена Лотоцкая
Да уж времечко было... эх..
Помню, крутил.
М.
Миконя ...