учитесь заново==говорить, мыслить и вести себя иначе т. е. как успешной. .
ваше окружение, --зеркальное отражение вашего внутреннего мира\\что думаете то и притягиваете\\
Философия
мне не везет во всем. что делать?
главное делать, меньше говорить и делать.. .
динамика деятельности сама по себе положительна.
Начать везти самой, без надежды на везение.
Ставить ставки на невезение!!)
Когда возникают препятствия на жизненном пути, проще не перешагивать их, а сесть и ныть, что мне не везет. Тем самым вы себя запрогромировали, и теперь это невезение накатывается на другое, как снежный ком. Измените свое мышление. Начните повторять, что вы счастливый и везучий человек. Не сразу, но постепенно (главное не здаваться) снежный ком начнет таять. Относитесь ко всем жизненным трудностям с легкостью, и легкой станет ваша жизнь. Сама через все это прошла. Удачи!!!
вы живы, это уже говорит о везении, если из миллионов разных детей, которых могла зачать и родить ваша мам родились именно вы. это дар, огромный! вы здоровы, раз имеете возможность писать здесь, вы обеспеченны самым необходимым, раз имеете доступ к интернету, чтобы написать этот вопрос здесь. вы дышите, видите, чувствуете, не нужно думать о том, что что-то может не получаться, что-то не дается. будьте оптимисткой! подумайте о том, что имеете, и поблагодарите за это
Ничего не делай, даже не работай. И будеш счастлив
Подкупить удачу!!!!
Пока будешь так говорить, удачи не жди