Философия

Сколько седых волос должно появиться у человека, чтобы он стал мудрым?

Акамедиков видела? сплошь лысые фсе!
Александр Зиновьев
Лучший ответ
так ить это.. . седина в бороду, бес в ребро...
Да уже вся голова седая,... а где обещанное?.)))))))))))))))))))
Мудрость это свойство души, а не физического человека и его макушки...
Опа, если я поседела в 23, прикинь как я поумнела с тей пор! Прошёл не один год.. . Цвет волос на мудрость не влияет, поверь!
Viktor Andriuta
по количеству подаренных полезных советов
*чешет лысую репу
Оленька ****
Большинство умных людей с возрастом становятся мудрыми стариками, а глупых - старыми дураками...
Надя Нет
Мудрость, приходит с годами, когда много чего повидал, испытал, перестрадал и набил шишек, т. е жизненный опыт переходит в мудрость, но есть маленькое но, это случается только с теми, кто анализирует свои поступки, делает выводы
Жолдас Душатов
Если б могла миллион поставила бы ответчику - Локи, за это - ."ало ли седых старых идиотов"
СУПЕРРР!
мудрость не в морщинах, а в извилинах и, конечно, не в седине!
Valechka M
Думаю, для того что бы человеку стать мудрым ему вообще волосы не нужны) Никакие)))
Nastya Ponomareva
мудрость не всегда сопровождается сединой,
а седина появляется как защитная реакция организма на сильнейший стресс
А.
Андрей .
мудрость от рождения даётся.. этот товар не возможно нажить... даже если ваще плешивым стать..: -)..мало ли седых старых идиотов..: -)))...
Надя Нет Согласен с Локи на 100%, хоть это и противоречит моему ответу...
Мудрость приходит с возрастом..., а не с сединой...
Ирина Царенко
мудрость с годами только приходит