Философия

Так стоит ли искать то, что потеряешь позже?

лучше уж не искать тада
Алексей Маринычев
Лучший ответ
Как же его искать, если еще потерять не успел? потеряешь - тогда и подумаем сообща :))))))
Татка Лебедева Так в том всё и дело -что только нашла,то что хотела..но тут же уже потеряла...и так потоянно
Если бы знать, что потом это потеряешь.... мда.. . знать бы где упадешь - соломки бы постелили.... а то и батут)))))
Смотря, что Вы ищите.. . Скажем, если я ищу духовного развития, то смогу ли я что-то потерять, если пережила это на собственном ОПЫТЕ? Конечно, нет. Это будет со мной навсегда...
Андрей Лятохо
Обязательно нужно, неприменно нужно, т. к. это ЗНАК, после прочтения он тает :-))
Артем Кузнецов
Этим и занимаемся.
Татка Лебедева А зачем всё таки?
то что истинно приобрел не потеряется.
Коль заплатил цену и беречь будешь рачительно
Вадик Вадик
И скучно, и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!... что пользы напрасно и вечно желать?.. .
Любить.. . но кого же?... на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.. .
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно.. .
Что страсти? - Ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, -
Такая пустая и глупая шутка.. . (М. Ю. Лермонтов, 1840 год)
Ты делаешь это каждый день.
В конце жизни у тебя будет отобрано всё,или, почти всё,зависит от твоих приоритетов в жизни.
Grey Grey