Потеряли - ОтыщИте или Найдите новое
_ И подумайте почему так произошло, чтоб не ТЕРЯТЬ впредь
Потеря - восполнима, можно вернуть, заменить
С УТРАТОЙ дело обстоит намного Хуже - Это не в нашей Власти
Надежды и Новых Хороших Находок :-))
Философия
Зачем искать?, если ВСЁ потеряно?
Не может быть ВСЁ потеряно, что то всё равно - есть в душе.... а значит ещё что то найдётся обязательно.
Если нет Цели в Жизни, то может не стоит и дышать....
Наверное хочется хоть что-то найти.
потерять все невожможно
скорее --много чего еще не нашли
раз потеряли
а то что тебе принадлежит--еще не найдено и оно никогда от Вас не уйдет
скорее --много чего еще не нашли
раз потеряли
НЕ найдено ЕЩЁ... На Земле нечего терять здесь всё не наше а вот найти можно...
Если потерялось что-то то оно Вам было и не нужно!) ) Не берегли ..
Так что и ничего страшного!
Все самые ценные находки еще впереди!)))
Так что и ничего страшного!
А если потеряно то, что не нужно?
Задаете вопрос, значит, не все потеряно. Раз не все потеряно, значит, можно найти что-то большее. Удачи!
ничего не потеряно.... ибо нет ничего сущего кроме вас самих!
"надежда" уходит последней...
Не было бы смысла искать, если была бы уверенность, что искать без смысленно; или есть уверенность, что нет ничего. А так, искать надо раз утеряно.
Я понимаю, что данные слова говорят о том, что сказавший их не хочет искать попросту. И ищет оправдание, чтобы не искать