Философия

Это как же надо было себя потерять, чтобы потом всю жизнь себя искать?...

Мы все себя потеряли, именно на планете находок и собрались, только один мало потерял, другой почти все, но без разницы, раз уж мы тут собрались, мы все одно потеряли и хорошо бы, это найти ( любовь)
Елена Васильева
Лучший ответ
Жизнь это взаимодействие с окружающим. Ленясь взаимодействовать мы сетуем на то что жизнь прошла мимо.
Анастасия *
поскользнулся - упал. очнулся - гипс.
разгипсовка времени требует.
потеряв себя ...можно только выйдя из себя)...

но выйдя из себя любой человек пропадает как личность....вследствии этого остаются только вопросы по любому поводу и без повода....ибо ответы на всё можно найти ...лишь вернувшись к себе, в себя....т. е придя к осознанию себя (своего я ...как к личности).. .

P.S. по тексту вопроса автора:

многие люди в течении жизни ищут что угодно ...но так и уходят умирая ...не найдя основное и главное...

посему смерть у людей представляет из себя занятный процесс в мозге)....не законченный при жизни поиск....отсель степень мучений при летальном выходе зависит от условного остатка...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/589/20589309_Flink_Govert_Vozvraschenie_bludnogo_suyna_1640.jpg

http://allpainters.ru/images/stories/paint/Rembrant/vozvrashenie-bludnogo-sina.jpg

соответственно воплощение после смерти ...в другой жизни так же имеет непосредственное отношение от кончины, конца...
Mohamad Diabeh
В том то и штука - ищут чего не теряли, потому и не находят.
Sweet Poison
Может это потому, что найденное никого не устраивает. И легче притворятся, что ищешь, чем признать что уже нашел.
Бахтияр Бабаев
Творец идеален, и творит идеальное. Поэтому люди и забыли кто они. Иллюзия этого мира для нас реальна потому что мы на таком уровне находимся.
Роман Лапаев
Не асилил (((
Violin Scerbet