Философия

Чтобы стать Лучше...нужно чаще ошибаться?

Т9
Тамерлан 95
чаще анализировать)
Настя Ури))
..зная хорошее- делать еще лучше. .
стремлением улучшения настоящего..
Вадюха Туманин
а зачем... лучше не значит.. хорошо)
Нет. Просто нужно встретится с Богом. На худой конец с Ангелами. Но лучше с Богом. Ангелы, ещё те сущности. Могут и подставить.))
нужно действовать.. . учитывая опыт прошлых ошибок...
Ваня
Нужно делать выводы из своих ошибок
Al'bina Аhmetova
кто-то рождается с истиной в сердце... кто-то умеет и из чужих ошибок извлекать полезные уроки для себя... а кто-то пока лоб не расшибёт в кровь, так и не научится различать чёрное и белое, хотя всё едино... у каждого свой Путь-к Себе... а Абсолют абсолютен во всём)))
Да именно так! Виктор Цой вот тоже также говорит (см. видео)
...или быть внимательней к чужим ошибкам...
Антон Купчик
... и набираться опыта, а набираясь опыта - вновь ошибаться.. . И так всю жизнь.. .
Правда, в конце её, вдруг окажется, что можно было счастливо прожить и без опыта, и без, так называемых, ошибок...
Ирина Орешкина
Одна сотрудница на работе говорит:
"Не согрешишь - не покаешься,
Не покаешься - Бог любить не будет"
Да. Мы совершенствуемся в Пути...
Lebr0N B13
тут, ты факты за уши тянешь
Нужно чаще избегать ошибок
Яа яа натюрлихь, абер нюр Ду нихт горбатый :-)
Юрий Мизуло
Ну, как известно дураки на своих ошибках учатся! А умные на чужих. Вот и пойми, кто лучше из них?
С*
Сергей ******
не повторять одну ошибку дважды
нет не только, думать дважды, изучать свои ошибки, учится на чужих ошибках, вообще что бы стать лучше нужно много время силы и упорства, нужно, начать с себя с внутренней стоны, ну а потом и из внешней ))))
Смотря что вы имеете ввиду под понятием "Лучше"