Философия
Хочу заразить вас своим неверием...
Раздражающий нынче храп за стенкой когда-то был нежным чувством "и нет в мире больше ничего, кроме одного вдоха твоего". Просто вы забыли... Бывает ведь такое, память человеческая не может в себе все удержать... Страшная, леденящая сентенция "любовь ушла". Не верьте в это... Я не верю, и вы не верьте, ладно? Любовь не уходит... Ладно?
Любовь не уходит.... но иногда перестаёшь её видеть.... или закрываешь глаза, чтобы свет не слепил... .
И ещё, человек субъективен.... для разных людей она зачастую выглядит по-разному... .
А память к ней не имеет отношения.... Она как Свет, Тепло, Воздух.... их невозможно помнить, они просто есть.... А если их нет.... то нет ничего.:)
Солнце мое)) ) Я живу со своей избранницей уже 8й год)) ) И мне пофигу, храпит она или нет)))
Меруерт Жумакынова
: ))) Йода, я готова поспорить на что угодно - ты храпишь в миллион раз громче ; )))
Ты прелесть, Фай. Любовь не уходит. Она просто умирает.
Сафаров Сухайли
Она не умирает. Мы просто закрываем ей наше сердце...
она не может уйти
Меруерт Жумакынова
: ))
Смущаюсь и порывисто обнимаю в ответ : ))
Настоящая любовь не может уйти - ей некуда.
Ладно!!!:))
Меруерт Жумакынова
Спасибо : ))
хм... .
Фай, любовь приходит, ты не можешь ее придумать, ты не можешь ее запланировать, она просто есть, как ВЕТЕР... .
она также может и уйти... .
а больно, потому что есть цепляние... .
а как можно поймать ветер? ?
она также может и уйти... .
а больно, потому что есть цепляние... .
а как можно поймать ветер? ?
Уходит Привязанность а Любовь остается, просто ты не требуешь что бы люди были рядом но ты их все так же любишь - возможно что то не верно, но я говорю то что пока ..знаю..
бывает что и не приходит...
А может любовь изменилась?
Превратились из любовников в родственников? Значит не хватает романтики, огня в крови. Если постараться, можно вернуть всё это. "В одни дни мы занимаемся любовью, в другие её строим".
А может любовь ушла, но не в никуда, а к кому-то другому? Ведь в этом мире ничего не исчезает, включая энергию. Исчезла в одном месте, появилась в другом. И кто знает, может так же спонанно вернется.
Я думаю, всё зависит от нас самих и от того, как мы воспринимаем окружающую действительность.
я верю в настоящую, бессмертную любовь, н оне хочу кому-то навязывать своё идеализированное мнение.