Философия

А мне сегодня, 1 августа, 18 исполнилось, настроение отличное, но на душе пустота...

Всё супер, поздравления, подарки, внимание, но чего то не хватает, с вами бывало такое?
Vic Vic
и у меня день рожденья
я ток утром родилась
я вас поздравляю:)
Милия Кудирбекова
Лучший ответ
Да. Осознание того что ты еще на 1год повзрослел. С Днем рождения!
Так часто бывает в день рождения. Ждешь сказки, а на деле - фигня какая-то)) )

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!!
С днем рождения!! !
Теперь будешь голосовать на выборах президента....
с совершеннолетием
а уменя картинок нет ((
Оксана Власова
дождись утра а вечером поделишься впечатлениями и я в твои года на дискотеках тусовался а не у компа горбатился. удачи
Галина Леонова
Бывает, но проходит, с днюхой ))))
Любовь Псарёва
поздравляю!!!. это просто о будущем иногда задумываешься.. у меня это тоже часто бывает.. то кажется всё не то.. то всё вроде то.. столько заморочек а в сушности ради чего?.. вот и иногда на душе грустно делается.. и даже в такие праздники иногда.. правда у меня на день рождения обычно хорошее настроение.. улыбнись!... у нас вся жизнь впереди!.. в ней будет много счастья!..: -)
Р.
Расул .
Ну с днем рождения! )
да бывает, почти всегда так!
но все же 18 это круто)
Iskakova Ulzan
Поздравляю. У меня у подруги тоже сегодня день рождения.
Чего-то не хватало.. . бывало.. . чем старше становлюсь, тем чаще бывает.... Наверное, это оущещение того, что детство (а именно детская радость перед праздником) уходят все дальше....
Каждый день
Пришло осознание того что всё детство кончилось, пришло что-то новое и пока непонятное, тебе просто нужно подумать о том что ждёт тебя дальше