Философия

Я вот жру водку - не берёть. Как притупить БОЛЬ?

Я знаю такую боль, от которой водка не помогает.
Эт когда какой-нить спиногрыз присосался.. . бутылкой его можно отделать - эт факт. Но когда ее еще не выжрал - колошматить часто жалко, а когда выжрал - тогда не всегда попасть удается.
Ирина Сомова
Лучший ответ
если физическую то таблеткой .если душевную то смирением
Evgeniya Laktionova
А правда, что от шампанского и вообще всего с шипучкой пьянеешь быстрее, но ненадолго и легче?
Клин клином вышибают! Есть клин-то?)))
Пётр Ролдугин
Убери ВАЖНОСТЬ своей боли...
Lil_ Shadow
ты чего?
Liliya Ivanova
.татьяна .каткова Нормально всё - справлюсь.
Есть такая.. . Она почти священная, эта Боль.. . К ней прикасаться нельзя, на нее дышать нельзя, иначе - сгоришь.. . Привыкай, она пришла к тебе навсегда.. .

Одному человеку ампутировали руку. Но в течение полугода он иногда случайно поднимал ею предметы.. .

Боли нет. Пока ты не вспоминаешь о ней...
.татьяна .каткова Прости Солнце - но моя намного глубже))
Я тоже с вином, тока боль от этого меньше не станет, так что, бросаем пить завтра.. ок?
Разделите её.С друзьями, с близкими, с теми, кому верите.
Ирина Гладких
nujno bit silnim a ne iskat podderjku v spirtnom eto tolko usugublaet polojenie.ludshe proiavi silu voli,zaimis chem nebut a ne zaciklivaisia i ne dumai kokoi ti neschastni i pochemu eto s toboi a ne sdrugim eto ne pomojet. ludshee lekarstvo eto ti i tvoia sila voli nu i ne sedi a chem nebut interesnim zaimis. jalet i pit ot goria eto udel slabakov takchto but silnim!!! jelau udachi! :)
.татьяна .каткова Я справлюсь)) И боль моя меня подхлёстывает к действию. Только это себе же во вред)) Но спасибо за попытку помоч - видать человек ты не злой))
вот спасительный софт... интегратор движения глаз
http://psyberia.ru/soft/softtrain#eyemover...
а водку... не надо... критичность резко падает...
От водки боль может усилиться. Надо разобраться в причине.
Потом принять решение. И уже станет легче. Хотя бы оттого,
что впереди его исполнение.
силой мысли .водкой боль и горе не зальеш .
Уже никак.... Если даже водка не берет.. .
Интересно.... Может волк тоже от боли так жутко воет?
Опий, Морфий и тд и тп и др. Что-нибудь обязательно возмет. А вообще, лучше боль чувствовать, так жизнь ярче и живописнее.