Философия
Как говорили древние философы: Истина в вине! А Вы где истину ищите- в текиле, водке или коньяке? Алгоритм поиска какой?
КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ: ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул; МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала; КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил; МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел; ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю; ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул; ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил; СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой; ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - .Сходил))))))))
"Истина в вине " означает точно то же самое, что и русская поговорка "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Истина в правде, она не терпит ложь
ну, сказано же - в вине. причем тут текила, водка, коньяк?
а я не пью, так и хожу как дура без истины. (кстати, в вине не ищите, я там была, истины там нет)
Я вижу, Вы достойный продолжатель традиций незабвенного Венички Ерофеева. Ну что же, дерзайте. А алгоритм - известный: градус нужно поднимать, а не опускать.
Истина в интернете!
....Истина на дне колодца )))))))))))
Сообщаю алгоритм. Наливаете ОНОЙ жидкости в НЕКУЮ емкость.
ЛУчше если это будет шестидесятитонная железнодорожная цистерна. Заполнять емкость нужно, разумеется, полностью. Далее. На небольшой метталической пластинке гравируете слово ИСТИНА и эту пластинку зашвыриваете в обозначенную выше заполненную цистерну. Цистерну закрываете. И отправляете ее с грузовым составом из Москвы во Владивосток. Во Владивостоке
Вы встречаете этот состав и эту цистерну. Открываете ее и путем погружения (без каких-либо водолазных приспособлений) пытаетеся найти табличку с надписью ИСТИНА.
P.S.
1.Жидкость может быть любая из перечисленных Вами.
2.Сей Эксперимент весьма опасен. Много уже таких "искателей" навсегда осталось в таких цистернах на бескрайниих просторах Российских железных дорог.
P.S.
... "Алкоголь хорошо укрепляет нервную систему - если его не употреблять... " :)
Удачи
*ОВЕН*
Ох, неправда, что Овны,
Все непьющи и смирны,
После бурного застолья
Любят звон стекла они!)))))))
Ох, неправда, что Овны,
Все непьющи и смирны,
После бурного застолья
Любят звон стекла они!)))))))