Философия

Где взять силы, чтобы покориться своей судьбе?

Чтобы покориться своей судьбе - сил не нужно. ВООБЩЕ.
Забудь само слово "сила". Ты - слабое, беззащитное существо. Лист на ветру.
Ты ничего не решаешь. Ты не в ответе ни за что. Даже за собственную жизнь не в ответе.
Это все судьба.
Сними с себя всякую ответственность за собственные действия. Ничему не сопротивляйся и ни к чему не стремись. Верь в судьбу.. .

Оно тебе правда надо?
Судьбу придумали люди, которые слишком слабы. Которым страшно хоть что-то менять. Которым хочется, чтобы все решалось за них, само собой.. . Вот тебе и судьба.. .

Ты решаешь, сидеть тебе на Ответах или делать что-то еще.
Ты - мыслящая, самобытная единица сознания.
Ты - центр твоего мира.
Тут больше никого и нет, все остальные - это внешнее.. . И этот вопрос ты задаешь себе, а не всем тем, кто тут пытается за тебя на него ответить. Решить все за тебя. Рассказать тебе, что правильно, а что - нет. Не слушай. Ответь сам и иди вперед.. . И никакая мифическая судьба тебя не остановит.
Анатолий Чертополохов
Лучший ответ
Зачем?
Stas Sidelnikov
в себе самом, чтоы выстоять
А покоряться ей не нужно, свою судьбу Вы делаете сам.
В вере в себя
Maria Kotova
каждый получает то, что заслужил. Извлечь из этого положительные стороны, сравнить с чем-либо, или кем-либо, ведь известно, что всё познаётся в сравнении! жить и радоваться жизни! ;)
Лучше где-то взять сил, что бы побороть злую судьбу (злой рок) . А проще взять на заметку: "Все, что не убивает нас делает нас сильнее" и потерпеть. Потом бывает даже смешно вспоминать перед какими трудносями чуть не скис.