Ты видишь этот поезд в огне ?..
этот поезд в огне.. .
вставай, перейдем эту реку в брод.. .
* и другие аффективные строчки молодого соратника командантэ Че, Бориса Гребенщикова.
мой отец говорил часто - дорогу осилит идущий.
вот послушай, другое :
"вступив однажды ногой на дорогу, как говаривал Гендальф Серый, ты ещё не знаешь куда она тебя приведёт, впереди могут скрываться приключения и даже опасности.. . но ты пройдёшь этот путь до конца. "
в этом твой великий ~ дао. ~
не смей сворачивать или опускать руки, потеряешься, забудешься, тебя съедят тёмные тени и злые волки будут танцевать джиггу на твоих белых останках.. .
сила в тебе, в тебе и в музыке.
бери её и используй мудро.
Философия
Где взять силы, чтобы идти дальше?..
В решимости
Подождите, сейчас откроется 2-е дыхание.
Бог не по силам не дает.... он же и подкрепляет. Но, идти или нет- решает только сам человек.
в себе
Повышать энергетику!
Нигде. Они там, где и были всегда. Надо просто их оттуда почаще оставать. А на их место придут другие, это же закономерность, и выше нос, прорвемся, не впервой!
действительно физические силы покидают нас, поэтому пришел Иисус, чтобы дать нам Свою силу Святого Духа. Нам остается только принять Его в наше сердце. Сила Его совершается в нас, когда мы слабы и нам более некому приписывать вдруг вливающуюся внас Его силу и тогда человек понимает, что у него есть острая нужда в Господе и так устанавливается любовная взаимосвязь любящего Отца с Его потерянными и найденными детьми.
силы в человеке - неограниченные. Важно найти веру в то, что тебя бы продвигало
Искать силы надо в себе самом, а не в окружении
поднять паруса
выспаться надо, отдохнуть