Философия
Как найти в себе силы, чтобы двигаться дальше, когда их нету?
Двигаться в том на что есть силы.
Лежать и набираться сил.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Мужчины мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом с Женщинами, безрассудно бездумно блудили, порвали Целки Девственные Плевы Девственницам, а жениться на них не успели, потому что Эти Женщины убежали блудить с Другими Мужчинами, безрассудно бездумно безмозгло пьянствовали и сексом занимались с Другими Людьми до свадьбы, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, протрезвели и ахнули, а Отцы Общих Детей то оказались НищеБродами Блудниками Алкоголиками и Наркоманами из небогатых материально кругов, которые могут прощать всё без исключения Женам, но при этом то Сами Эти Многие Мужья продолжают создавать измены в Семьях и пьянствуют, невовремя домой приходят,
или Богатыми Материально Деспотами Жестокими, Многие из которых за измены в Семьях бьют Жён Неверных и запрещают Неверным Изменщицам Жёнам общаться с Детьми, Детей увозят с собой, а Жен могут выкинуть на улицу в нищету, если Жены не будут слушаться Мужей и будут жаловаться на Мужей,
поэтому Жены терпят побои и изнасилования в подвалах их домов со стороны Их Богатых Материально Мужей и Отцов Общих Детей или даже, если нет Детей?
А где Золотая Середина?
А вот еще вопрос!
Где Сонька Золотая Ручка?
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба имеют возможность на планете Земля выискивать Людей с Жизненными Наработками Иисуса Христа, Соньки Золотой Ручки, Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии, Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, Кащея Бессмертного, Карабаса Барабаса, Буратино, Чиполлино, ЗвероЧеловека из Богатой Материально Организации Сатанистов и Дьяволопоклонников, Главных Фашистов из Организации Фашистов и Других Людей?
Нашли Соню Золотую Ручку?
Так этих Жён то изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом создали измены в Семьях.
Простите их.
Дайте им возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и помогать разблокировать Систему!
А где Золотая Середина?
А вот еще вопрос!
Где Сонька Золотая Ручка?
Нашли Соню Золотую Ручку?
Простите их.
если сил нет-то что человек делает?-останавливается.отдыхает..думает как дальше пойдет..чтобы легче было
Молиться Богу.