Философия

Поражение - проблемы и печали ??? как найти в себе силы преодолеть невзгоды..??

Анна Голубенко
Отбросить лень и решать одну за одной, а когда совсем тяжко наушники в уши -любимую музыку наполную и к воде (родник, речка, ручей. море) умыться, на воду посмотреть погулять и обратно- решать, преодолевать -жить! Кому сейчас легко....
Кристина Холуенко (Невгоденко)
Лучший ответ
Верить что за ними -обязательно будет лучше.
ainagul_serikkal
У многих неверный настрой, что созданы для счастья, а трудности временные. Посмотрите на счастливых, им ведь впору подавать мешки на элеватор, судя по состоянию интеллекта.
А кому сейчас легко?!
Надо расслабиться, отвлекаться, любить и уважать себя, быть уверенней!
Надо стараться мыслить позитивно и обязательно верить в успех в свое счастье!
Правильный настрой - это великая вещь, он передается, отражается на внешности, поведении!
Надо заняться аутотренинг, видеть во всем хорошее!
Елена Елшина
Анна Голубенко Именно, ТАК!)
да все сдохнут когда-то... что преодлоевать то и зачем? за шанс пожить и пострадать чужим рабом еще один денек? смешно...
Анна Голубенко Да, ладно....
иметь положительный настрой. Вместо того чтобы говорить: Мне никогда не справиться с этой работой. Сколько бы я не старался, всегда что-нибудь будет не так. Зачем тогда вообще пытаться? Лучше сказать: Есть положительные моменты в моей работе, но я сделал несколько серьезных ошибок. Что ж, я получил ценный урок. Следующий раз буду иметь в виду».
Их не надо преодолевать если не будешь печалиться. В жизни всякое случается, если обо всё спотыкаться ноги сломаешь.
Вадим Сажин
Анна Голубенко Благодарю!)
Стремление к новым целям. Вот стих на эту тему http://www.vekperevoda.com/1855/tunni.htm
Анна Голубенко Благодарю! очень познавательно!