Философия
Вот, выжила... А где взять силы ЖИТЬ??!
Нашли силы выжить, найдёте и жить.. . женщины существа живучие.. . не унывайте\ :))
Из жизни... -сначала просто жить, потом уже и смысл появится... а не появится ...-искать можно... -тоже смысл. А силы на всё это... -сам удивляюсь откуда беруться... -может из желания жить
Отовсюду! От "друзей" и от врагов, от нового дня и дороги.... Хорошо, если есть родственники, которые могут помочь морально.... Если же" тяжесть" предусматривает конфиденциальность, тогда изучайте литературу по психологии, философии.. и уходите с головой в работу или какое нибудь увлечение.... Радуйтесь тому, что можете самостоятельно ходить, принимать пищу ..и просто разговаривать... Многие этого не могут сделать и никогда не сделают.... в силу каких либо причин.... Радуйтесь жизни! И будьте успешной назло тому, кто Вас обидел!
Бог не по силам испытаний не дает!
Время залечит раны. В Вас огромная сила, которая ждет, чтобы Вы подняли голову!
Радуйтесь жизни и празднуйте её!
Если выжили, то радуйтесь каждому мгновению, каждой позитивенке, каждому доброму человеку, каждой улыбке.. . Силы прийдут тогда, когда Вы ЗАХОЧЕТЕ наперекор судьбе - ЖИТЬ!! ! Не выживать, а именно - ЖИТЬ!!!

Бог подаст)))
Раз выжили, значит силы есть. Не надо только их сознательно преуменьшать. Такими вот вашими словами.
они в тебе, ты же выжила!
если выжила - второе дыхание откроется, жизнь наладится!
Кама (желание) даст силу-просто найди её
Открой мир заново
В силе духа