Философия

ВОПРОС - РЕБРОМ. Чем красивый человек отличается от всех остальных?

Красота внешняя или внутренняя? Красота для каждого своя. Если внешняя, то ни чем не отличается, только внешностью. А внутренне красивые люди в наше время редкость. Этим и отличаются от других.
Rifcat Seyfetdinov
Лучший ответ
вопрос-ответ
чистотой в сердце)
Гармонией во всем
А что такое красота?
гармонией
Марат Шаниев
красивый человек, прекрасно отвечает за Свои Слова!! !
надо признать и исправить свои ошибки а как, известно всем,
благо ответы есть!!!
Р.
Резеда ...
Внешностью.
Артем Шева
тем, что ему тяжелее, чем остальным) ) красивый человек-источник зависти. я вообще молчу про красивую женщину среди женского коллектива, а если она еще и стильно одевается-писец ей) вообщем, тяжело мне:))
И К
Тем что он - отрада для глаз. Эмоционально отдыхаешь при его созерцании.
Ответ ребром: наличием красоты.
просто внешностью.
Ну, если рядом с ним все некрасивые, то внешностью, а уж если кругом - красавицы и красавцы, то уж и не знаю, что сказать. Всем тем, чем один обычный человек отличается от другого обычного человека. Не так?
Небо Туча
красивых людей не бывает, бывают красивые в душе
Борис Рожков
Худшим характером....
Ему проще расположить к себе.
"Встречают по одежке.... ", Красивому человеку во всех смыслах проще заводить контакты, разговоры. Он более раскрепощен, как уверен в себе.
"...Провожают по уму", а вот этого не стоит терять.

И вообще, все люди красивы ПО-СВОЕМУ, главное уметь обыграть свои качества.
покажите мне такого человека