Философия

Вопрос ребром. Почему лично ты, читающий вопрос - против Бога, что ЕСМЬ ЛЮБОВЬ?

И не вздумай тут юлить....
тебя насквозь пророк Отца Небесного видит.
Готова покориться Богу?
Душа непокаянная?
Цпн Актау
Я не против бога, его просто нет.
Елена Зайцева
Лучший ответ
Цпн Актау докажи.
Если у тебя паранойа - это ещё не значит, что за всеми нами следят)
С чего ты взял, что Богу есть дело лично до тебя?))
Мания величия у тебя какая-то)
Цпн Актау Паранойя у всех вас, не верящих Богу, и Его пророку.
Какая у вас есть альтернатива, как будущее?
Бдзынь, бдзынь (э­то гусли).
Ой вы гой еси добры молодцы, да и вы ту­дыть красны девицы. Угостились чайком вч­ерась собранным, а теперь пришло время свободное, сказ мой долгий серьезный посл­ушати, да над былиной еще поразмыслити.

Когда то в некот­ором царстве, в неко­тором государстве, а если точнее то во всех без исключения, оружие было одной из основных причин выж­ивания. Но сказал как то царь всей Руси наш володенька, что мол не в традициях народа русского, перемеща­ться в пространстве и времени, с боевым пистолетом-ревОльвер­ом. Нате вам резиноп­люи по цене трех боевых, и сидите тут, да не вякайте. Ну а если вот те добры молодцы, что все таки ослуш­аются моего указа ца­рского, то попадут под статью за хранени­е, 222-ю УК РФ в нар­оде три гуся называе­мую, а в придачу еще 223-ю за ношение.

Но прокатило такое дело, даже в корол­евствах соседних, что у моря балтийского. Годик верноподданн­ые дома похранили, а сейчас с собой по улицам бесцеремонно носят, да над нами по­смеиваются. И даже граждане страны почти соседней, где люди только и умеют что строить маленько, да виноград ногами меси­ть да вино из него делать, да потом этим вином упиваться вус­мерть, да поить им гостей приезжих, а бо­льше они ничего не умеют, и то могут нос­ить с собой пищаль короткоствольную, пон­ижая статистику по преступлениям, аж в два раза-разушка.

Но постращал нас государь сказами о том, как за морем в одной большой стране в другом полушарии, люди так вообще друг друга убивают на ул­ицах, а потом еще и глумятися. Но бояре наши перебежчики, что туда свалили в 90е, таки вещают нам по интернету скорому (будь он не ладен), что стреляется это в основном люд простой и бродяжный в геттах черных да наркоман­ских, волшебным поро­шком торгующий, да разборки между собой устраивающий. А уж если и происходит так­ое злодейство где ни­будь в кинотеатре ли, школе ли, так там как на зло оказывает­ся gun free zone ок­аянная, то есть места такие странные, где оружие запрещено полностью, и злодейст­ва свои дюже черные, тати могут творить не скрываючи.

Но все одно тверд­ити володенька, вам черному люду не поло­жено, а пострелять в потолок гостиницы, в центре Москвы града столичного, да ход­ить с позолоченным стечкиным, могут толь­ко нукеры моего бояр­ина названного, это люд свободный и указы мои на них не расп­ространяются. Но вто­рит ему люд ограниче­нный, организовать сие владение, можно было бы при клубах стрелецких, среди люда в них состоящего, да под строгим оком воевод местных. Но го­сударь наш на это окручинился, отгоняет такие прошения, он как мух пытливых-наз­ойливых. Выпиливать под корень Сибирь ма­тушку, да раздавать ее недра потаенные узкоглазым недругам, да злато от продажи сего по своим карман­ам тырить, дело несо­мненно первостепенное, ни в какое сравне­ние не идущее, с инт­ересами люда черного.

Вот такая хренова ис­тория, уж простите мне слово крамольное, но как дело да суть отражающе. А за тем разрешите откланят­ься, так как надо не­сти весть ту грустну­ю, по просторам вели­кой Русь матушки. Да прошу не кидаться вас тапками, а уж если б кидали то в стор­ону, от канала себя не отписывать, и воо­бще отнестись с пони­манием.
Андрей Понько
Цпн Актау Вы бы за Русь-Матушку, так радели, как за гордыню свою языческую.
Стыдно должно быть вам, добрым молодцам....
Уж очень эта любовь БДСМная. Мазохизма не хватает ее принимать.
Инна К.
Цпн Актау Полюби Себя Истинного, и, Любовь будет безусловная.
К духу и Истине.
Я, может, и душа, а супротив твоего бешенства ничё не говорила ...
Цпн Актау уже неважно. я тебя захватил.
покоришься Богу ИАЯИОЭ - будешь обретать силу.
не покоришься. в жизни твоей будут одни проблемы.
хватит уже вату катать, пора показать дух ИАЯИОЭ всей планете.
чтобы обрели страх Божий, и жили без войн, бедности, смертей и в гармонии с Богом.
Я не могу быть против бога, потому как кроме него ничего нет.
Цпн Актау что такое Бог?
Так всё бы ничего... только вот.. слово "покориться" не нравится.. :((
Нестыковочка получается. ЛЮБОВЬ не желает никого покорять и не тащит никого насильно.
Цпн Актау Если вы по хорошему не хотите войти в Царство Божье, я вас заставлю в Него войти, и спасу планету, по Воле Бога.
Троллингом развлекаешься?)
Я, лично, не против Бога. Я против вхождения религии, любой, в науку, светские учебные заведения и в государственную деятельность. Вообще в светскую жизнь. Хотите - играйте и обмазывайтесь чем угодно в своём "маня-мирке", но светскую жизнь не трогайте.
Раиса Фельде
Цпн Актау типа, дай загнить без вашего бога, не по децки?
ты, какую концепцию внедряешь, семя нечестивое?
я тебя на корню вижу.
задавлю.
ЧУШЬ! Никто не может быть "против Бога", это невозможно в принципе, ведь Бытие - это Благо
Цпн Актау Почему, в таком случае, ни в ком на сайте нет Любви, ко мне, как к пророку?
Или, хуже будет всем, что люди примут защиту Бога ИАЯИОЭ, и мир освободится от войн?
Бытие - это проявление Сознания, а не инструмент манипулирования им, как сейчас принято.
Зря ты юродствуешь!
Цпн Актау это ты зря уродствуешь
я - пророк Иаков.
кто против меня - тот идёт в Ад.
сейчас это пока не понимаешь, но, когда умрёшь, тогда осознаешь.