Философия
Почему лично у вас не получилось стать Богом?
увы. . нельзя калькулятор или тетрис разогнать до 4го пенька
Не созрел.
Я зыками не владею!
Каждый человек это частичка Бога Творца, который создан по образу и подобию Создателя. Образ и подобие в Разуме. Жизнь Души вечная, и человеческое тело есть переходная фаза обучения Разума от животного к Человеку разумному ( именно поэтому многие люди ведут себя как животные, потому что еще не дошли в своем сознании до РАЗУМНОСТИ) . Стать Богом, точнее Со Творцом Бога главная задача каждого, чтобы достичь этого необходимо много трудиться над собой вбирать в себя Свет РАЗУМА от Бога через молитвы, читать и уметь анализировать религиозные тексты, тем самым развивать свою Духовность, становясь чище. Теперь ответ на вопрос, многие ли люди хотят измениться внутреннее работая над собой и своим самосовершенствованием? Нет не многие, отсюда и Со Творца становятся Единицы, все остальные проходят бесконечные пути реинкорнции, рождения и смерти в материальной оболочке. Достигшие Высшего Божественного просвятления Рождаются не в материальном теле, а в Духовном и не имеют телесных мук ( ибо телесная оболочка и есть Муки адовы.
Богом нельзя быть
Цели такой не было
Даже те, кто считает, что получилось им стать,
ГЛУБОКО ОШИБАЮТСЯ!!!
Я им был.. . Несколько месяцев
Расположение пылинок в протогалактической туманности 10 млрд лет тому назад и цепочка причинно-следственных связей привели именно к данному результату.
в какой-то степени я бог, мы все боги..
ты изначально часть бога.. зачем пытаться им стать?!.. лучше познай себя
БЫТИЕ Это послание 2 из общего числа их 13
До начала времен планеты и всякой жизни, до произрождения первых сущих и духов жизни было лишь безмолвие вакуума и континиума бытийного, которое суть
основа всякой первоформы и первожизни, изначалие их всех, главная
основа, называемая с самого начала времен - базис планетарный,
первопринцип протоформ и их прототипов, начала ряда прогрессий всех
планов и разверток планеты, ее базовая твердь и главный первозаряд, на
котором базируется все - от первоэлементов, первокристаллов и их
дочерних структур, до высших энергогенераторов дарующих жизнь планете и
всему живущему в ее планах, до самых последних пространств за большим
барьером и протоначале сущего, базис планетарный виден и осязаем всеми
ибо он основа основ планеты и ее комплексных и квадрарных сопряжений,
где обретается большинство живущих, существующих, и полевых видов дома
планетарного, со всеми их ипостасями, разновидностями, дуальностями и
полярностями, ино и негативных парами, всех континиумов, изохормных и
изобилиниевых, протопространств и протовремен, все это обретается и
держится на базовой основе, происхождение которой восходит к
первотворению метагалактики Оэндрон, в галактике Млечный Путь который вы находитесь и живете.
Поскольку путь ваш в средах нисхождения окончен, и всеми базовыми
структурами планеты, от 16 до 64 битных планов и их прогрессий решено по
праву высшего времени начать переход ваш в истинные координаты дома
планетарного, то нами постулируется право любому живому существу
обращаться к нам за истинной информацией по любым вопросам жизни вашей,
устройству планетарному, ее времени, начертанному, целям и планам
жизни. На все ваши обращения будут даны ответы нашими посланниками,
которые впредь будут работать с вами в открытых каналах, лучах, линиях
связи, всеми способами и видами связи, существующими на планете, и
которые будут открываться вам по мере продвижения и пробуждения вашего к жизни истинной и вечной.
15.05.12г. БЫТИЕ БОГА
Лишь тьма и бездна были в начале всего, но уже было бытие и твердь
протовремени, которое оживляло собою все, от безраздельного вакуума до
высших сфер жизни, от запредельной вселенной, расстояние до которой
невозможно выразить в парсеках пространства и лишь в эонах времен, ибо
то было протовремя и иновремя первоначальное, принципиально не сводимое к расстоянию, ибо измерить его возможно лишь во временных циклах, эпохах, эндостермах,
и других мерах подобных им, и когда бог понял их предназначение и план,
то обернувшись протообразом первичным, начал расчет великой прогрессии
континиумов, планов, разверток бытия, жизни и всего живущего, в
неисчислимом числе их, всех прототипов, видов и родов жизни, всех
протоформ и их начал, их первопринципов, руководителей и организаторов,
их циклов, эпох и периодов, всех параметрических характеристик,
первоконстант, первочисел, всех бесконечных прогрессий и творения своего... э
а вот прочти и попробуй стать таким... .
15.05.12г. БЫТИЕ БОГА
Вера Шостак
Бог-один.
У меня получилось
потому что я не хочу брать ответственность за происходящее в мире на себя.
почти любой человек мог бы сделать свой мир, такой мир которому не было бы равных, я не говорю отсутствие зла, я бы лично создал бы мир со злом в перевесе или в равных пропорциях.
ах да еще один момент, лично я бы все это не смог продумать)) ) эта планета не просто шар напичканный людишками, ты попробуй с 0 придумать человеческое строение, все органы которые нужны для того чтобы человек мог думать, ходить, жить, для меня продумать полностью одну руку это жесть как сложно, я не имею введу то что ты видишь какая рука, на данный момент люди вроде пытаются создать механическую руку но воссоздать точную копию человеческой руки не так то просто, а тут вопрос обо всем мире...
я родился позже