Философия

Какие задачи ставит перед человеком современная эпоха?

Ка
Катя
Развитие своего потенциала согласно Высшей Воли, внося своей конкретной миссией лепту в Общий План Творца и сам становясь со-творцом при этом. А чтобы понимать эту Высшую Волю, необходимо научение прямому контакту с Богом ( представителями Его Иерархии) по своему Духовному Энергентическому Каналу ( быть в Духе ) ,чтобы развить яснослышание, как учил Христос своих Апостолов.. . И постигать противоположности для собственного развития, а не довольствоваться лишь своими углами зрения на мироустройство и отдельно взятого инакомыслящего человека. Для этого ко всем людям относиться с уважением и приятием, как к членам Единой Божественной Космической Семьи.

Это единение с Богом и людьми - Его частицами и по Божьему благословению на пределе собственных возможностей позволит людям духовно эволюционировать, выйдя на новый уровень развития ( квантовый скачек сознания, ожидаемый к 2012 г ) как самим, так и помогая в этом своей Матушке - Земле.
Айболат Акияшов
Лучший ответ
В кратчайшие сроки освободиться от природы и будучи независимыми от нее восстановить ее
Kseniya Chaika
Девушки, мечтающие о любимом.
Девушки, мечтающие о любимом, обратитесь к природе. Она сделает ваш внутренний мир красивым, наполнит ваш ум мудростью, передаст свой матаринский опыт. Вы- будущие матари планет, а ваш любимый - это космический скиталец, тот, к кому вы всегда стремитесь и неможете навсегда оставить в своем сердце. В лице мужчины вы любите подсознательно всех существ мирового пространства, всю необъятность вселенной, поэтому вам всегда мало той любви, которую дает рядом живущий человек
Помните: Основное назначение человека- это творить счастье и радость всему живому, об этом нам говорит вся сегодняшняя жизнь.
Убрать Иисуса с Креста. Достойно встретить Мессию - 4-ое измерение!
Елена Лазарева