Философия
почему мои родители такие тупые?
они видят ситуацию исходя из своего опыта, это по теме *благими намерениями*,они не тупые, они просто мыслят иначе .Возможно лучше не спорить и не доказывать им ничего, делать, то что считаете нужным и необходимым для себя, соглашаться, но делать своё интуитивно чувствуя что и как, это Ваш выбор и Ваша жизнь, Вам решать. иногда родители пытаются нагрузить на детей свои нереализованные идеи и мечты, и этим прессуют и портят жизнь детям, увы и такой бывает родительская любовь .проживайте свою жизнь сами, а родители пусть поддержат если захотят, но не давайте им вмешиваться, потому что им же потом хуже, если не получится вина будет на них.
Точно тупые, судя по вопросам дочери...
Да.... тяжело. Но.... тут одно но.
Если дочь смогла собрать на квартиру, но не смогла отстоять своё право, значит она пока не хозяйка себе. Отец сказал - не покупать?... Он и знать не должен был о личных делах дочери. Да, он умеет держать всех под каблуком, но.... в том то и смысл урока- ВЫЙТИ из под его власти. И при том чем быстрее, тем лучше.... он то не тупой, тупые некоторые.... обидно до слез....
яблоко от яблони... но не переживайте. У родителей есть одно свойство. Они "умнеют" по мере взросления детей.
Про родителей так не говорят.
Алиш
Значит о фактах НАДО МОЛЧАТЬ?
Михаил Бавшенков
10 лет прошло клоуны, время пришло
или ты еще не вырос.... или сильно много хочешь
зато ты такая острая....
Надо жить своей головой! Родители рассказывают лишь о себе, если хотите повторить их судьбу живите их мыслями!
Если осознаете их неразумие, пробуйте говорить с ними и принимать решения вместе.
родители это диагноз, поставили, и хочешь не хочешь а жить с этим придётся ))
так думают практически все дети, потому что дети еще не поняли, что двух одинаковых людей не бывает и каждый имеет право быть таким какой он есть ( даже право на свои ошибки) при этом уважая такое же право в другом человеке
Злословящий отца и матерь своих, смертию да умрет.. . -СТРАШНО? ! Они твои родители - это уже повод для уважения. Посмотри в себя, может есть что исправить - тогда и в родителях увидишь хорошие стороны.. . всех благ! )))))))))))
Святослав Шокот
не издевались над Вами родители в девстве.
Виктория Виктория
Не страшно лол
А зачем Вы писали отказ от своей доли недвижимости? !
Обратитесь к психологу, специалист поможет справиться с проблемой манипуляции
Не наступай на те же грабли! Живи обособленно, себе на уме, не слушай их. Иди к своей цели сама. НЕ советуйся с ними и не ищи у них поддержки! У тебя все получится, верь только в себя! УДАЧИ!
Татьяна )))))))))
правильно
Из всего выше сказанного следует вывод, думать нужно самому и принимать решение самостоятельно, что бы в будущем можно было винить только себя самого.
А зачем ты вообще тогда отдала деньги блять?
дали таких! смиритесь и пытайтесь исправить)