Философия
Лучшее лекарство от любви - столкновение с реальностью?
Ведь любовь, это всего лишь мечта...
Кристиночка, Люби себя!! ! Эту Любовь никто не сможет ни предать, ни убить, ни украсть.. . Она всегда будет с тобой, и будет греть душу!! ! Любовь к себе придаст силы, терпения, мудрости.. . Любовь к себе уничтожает зависимость в чужой Любви, и помогает Любить других, не смотря на их недостатки.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Если это любовь, то она уже в реальности. А если реальность другая, - то это постлюбовная реальность. К сожалению, всё в этом мире имеет как начало, так и конец. Как ни крути - от этого не уйти!!!
Те, кто ищут от Любви лекарство - на самом деле не знают, что такое Любовь. ))
Динара Тыштыбаева
Дай тебе Боже никогда не нуждаться в таком лекарстве. Уж очень оно горькое.
Возможно реальность это и лекаство от любви- вот только! как же эту реальность увидеть влюбленному.?
ну почему я вот люблю поесть, поспать, поработать, я вообще много чего любю, это риально, как мир
Лучше всего, когда перед реальостью стоит дорожный знак "Опасности"
может для тебя она сегодня лишь мечта, а завтра возможно реальность!
лучше лекарство-это проффилактика))
Любовь это и есть реальность.
Если есть слово лекарство занчит здесь любовь воспринимается как болоезнь. Если болеешь лучшее лекарство ПЕРЕСПАТЬ. . это. Организм сам справится.
Любовь дается совем не каждому. Кому даровалось -цени. Реальность никуда не денится а любовь проходит, наслодится нужно успеть а потом болавать себя воспоминаниями.. . мне так кажется..