Философия
почему хочется обладать человеком, но непонятно зачем????если понимаешь что этот человек в твоей жизни
бесполезен и вовсе не нужен тебе...
паостоянное стремление в перед ...важен сам процесс ...ты с упорством идешь к вершине ...а когда достигаешь понимаешь что не удовлетворен ...и ищешь новую ...постоянный бег))))))))))
Не обладать, а быть рядом.... смотреть в глаза, и видеть ...))) а дальше уже.... моё )))
Владислав Андриевский
..и все таки..смотреть и видеть это разные вещи...согласитесь)
Это химия, пройдет рано или поздно...
раз хочется обладать - уже не НЕ нужен.
уже - нужен для того, чтоб обладать :)
и уже не бесполезен, раз стимулирует на такие вот вопросы-размышления :)
а прямой ответ на поставленный Вами вопрос.. .
может быть - пока быть с кем попало, чтоб только не остаться одному (одной)
может быть - пресловутое "сам (а) не ам, и другим не дам")))
может быть - я тебе достался (досталась) так тебе и надо)) )
а может просто до разума еще не дошло то, что уже поняла душа.. .
ну или тело...
уже - нужен для того, чтоб обладать :)
ну или тело...
звёздочка на фюзеляж.
....а человек обладает тобой... и ты тоже в его жизни... собственничество никогда из нас не вытравить.. и мы спокойны.. до некоторых пор..
Желаю вам уважать каждого человека. Зачем вы говорите на человека - бесполезен? Он что вам вещь? нет.
Нужно любить и уважать каждого человека, просто за то что он - человек!
А что вы имеете ввиду под словом "обладать"?
И я вам желаю умеренности в материальном, прощать, жить по совести, вежливости, честности, справедливости. А ваша власть - жестокая приводит к плохому.
А с чего вы взяли, что хочется? Может быть просто хочется секса...