Философия
Почему хочется развернутся и уйти с этого сайта навсегда? и у вас так?
Тут много грязи, негатива и пошлостей. Вот почему.
У меня - с точностью до наоборот.
Бывает и такое. Обычно через пару дней все равно сюда тянет.
от СЕБЯ
НЕ убежишь, -
и нечего на ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, коль рожа крива!
НЕ убежишь, -
лучше бежать не отворачиваясь, мало ли, что он выкинет
жалко времени из своей жизни, потраченного впустую.
солидарна
Потому что это гонево.
Это как сломанный кран иногда хочется его доломать когда чем-то расстроен а ещё кран глючит, но потом понимаешь что умываться или налить воду ты же не к соседям пойдёшь.
Увы, когда закрыли ВиО на Гугле то остался только этот сайт более-менее, и он какой уж есть.
Что толку не заходить? Я захожу туда где есть инфа и движняк и пофиг где, ну почти пофиг.
Моля Жайдарбекова
Вио что за сайт?
Нужно просто легче относиться к критике и игнорировать дурачков) тогда будет вам счастье)
иногда - да
здесь чего-чего такого нет всегда понимаешь каждого не как пару уже хорошо. Это как ищешь знакомств а интернете... заходишь на страницу а там женщина со всей своей семьей на тебя смотрит с фоотграфии, но то сайт знакомств, а тут та отделены мухи от меда
Если у тебя индивидуальные мысли, которые отличаются от мнений других людей, то здесь поддержку и понимание не найдешь, увы. Да и вообще, долго в интернете надо будет искать. Но иногда, здесь помогают поддержкой, правда приходиться пофлудить :)