Философия

Поделитесь - были ли в Вашей жизни ситуации, когда вы чувствовали, что в тупике, что аж хотелось из жизни уйти? Что

ситуация если исправима - то не до конца, и не сможете с ней жить и все в таком духе. У меня сейчас такая ситуация, я в отчаянии и застряла. Все время хочется вернуть прошлое, чтобы было как раньше - но понятно, что машину времени пока не изобрели. Короче, сплошная борьба за жизнь с самой собой
Отнестись философски? Но как? Заменить приятным и любимым делом? Отвлекаться? Как обрести веру в себя? Хочется жить. А у меня она сейчас словно закончена.
Почти все через это проходят. Но именно ПРОХОДЯТ и идут дальше. Такой период в вашей жизни. Скорей всего это следствие некой причины, которое неизбежно по Высшему Закону Бытия, Закону Кармы (воздаяния). Необходимо принять это обстоятельство, осознать, признать свою ошибку и принести извинения. Это самый простой и эффективный способ смягчить ответный удар Судьбы (погасить Карму) и сократить продолжительность и остроту своих страданий.
всё должно идти от самого Сердца, Огненной Энергией подниматься к Небесам...
Людмила Ларина такое конечно, лучше предупреждать... чем потом карабкаться. но много ли можно вспомнить людей, с которыми падения не происходили? которые заранее себя дисциплинировали ВО ВСЕМ, чтобы небыло наказания? я лично догадываюсь, за что получила наказание. все таки пока трудно смириться...
Было такое много раз. Само проходит.
Прислушайся к себе - есть мечта, которая до сих пор не осуществима, но вполне реальна? Стремись осуществить её!
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
Tudor Trofim