Философия
Какие эмоции возникнут у вашего"противника",если вместо гнева,которого он ХОТЕЛ,вы срагируете осознанным спокойстви
Потеряет к вам интерес и пойдёт искать другого энергетического донора.
если честно.. эмоции моих противников меня мало волнуют)), предпочитаю любоваться своими)
Он сам будет гневаться.... и это будет вызвано именно вашим спокойствием.... может и поймет смысл выражения : не рой другому яму, сам в нее попадешь....
мне нет противников и конкурентов, хочу стебаю, хочу не стебаю, хочу копаю, хочу не копаю.
Будет еще сильнее гнев!! ! Такие люди часто бывают вампирами.. . вызывая гнев в людях - ослабевая энергетическую защиту, люди питаются чужой энергией!! ! Может замечали? От вашего гнева человек становится спокойным)) ) От того, что он не получает энергию - он начинает еще сильнее злиться.. . и если не получит необходимую энергию - может даже упасть в обморок!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Ну был бы в мультике, прямо надуло бы шариком от собственного гнева и разорвало бы в клочки!
Это я так, образно состояние противника со стороны зрителя попыталась описать!
А тут, ещё хохотать начинаешь непроизвольно, представив такую картину.. .
В общем, главное вовремя ретироваться, чтобы все остыло, а то и в лоб можно схлопотать - человек звереет от своего бессилия и моего смеха.
его будет распирать от злости
Виктория Виктория
Если Вш гнев был условием его победы,(в гневе мозги не работают),то кто победил?
Мои враги этому не удивлятся. увы наредкость хитрые и сообразительные, циничные и все сплошь лицимеры. поэтому свое удивление предпочтут скрыть и выразить исключительно в своем кругу)))
Обычно успокаиваются, и даже становятся дружелюбны через некоторое время - типа я и не хотел ссориться