Сначала купила курочек.
Потом они стали нести яйца.
Вкусные.
Философия
Так что у вас появилось первым:ЯЙЦО,ИЛИ КУРИЦА?
Понятное дело, что первым появилось яйцо, из которого вылупилась курица. А яйцо снесла птица, очень похожая на курицу, от которой и произошли куры.
Но, как-то мне кажется, ваш вопрос не об этом. Может быть, вам узнать про смысл жизни интереснее? Тогда, чтобы не нарваться на нарушение, здесь писать не буду, а предлагаю зайти в Мой мир на Майле, и там, вверху, есть ссылка на сайт.
Яйцо у меня от рождения, курица была потом.
у меня яйцо, курицей на несколько лет позже накормили )))))))))
Канешна йайцо.... Ведь курица _ деградируйущий птеродактиль.... А они были йайцекладущщими....)))
Змея (дракон) . Она снесла яйцо. Яйцо - вселенная. Курица потом появилась на земле.
ну наверно какая-нибудь птичка спарилась с кем ни поподя, и появилось гибридное яичко. а из него курочка, ну а потом уже пошло как надо)
Лично у меня наверное яйцо, но курицы там не видно, да и не поместится
яйцо, и его снесла не курица, а какая-нибуть ящерица, которые появились задолго до первых куриц, и потом из этого яйца врылупилась ящерица -мутант - курица.
Куриное яйцо, Бог создал курицу сначала, а потом эта курица стала нести яйца. Это же очевидно!
Левое яйцо!
Первым появился Я!
у меня яйца