Философия
Зачем на Земле столько никому не нужных и бесполезных людей?
Люди не бывают ненужными или бесполезными: у каждого своя миссия.
Начинай "зачистку")
Так вешайтесь! С чего вы решили, что вы кому-то нужны. Если бы мы встретились на Гражданской войне -- я бы вас пристелил без вопросов.
Вот, понял, козел, как можно рассуждать? А я ведь в натуре могу...
Владислав Митин
Канешн=))) понИЛ=))))
Раз человек родился - значит он нужен.. . Природе, Создателю.. . Доброго дня!
Владислав Митин
Доброго:)
Они нужны.
Здравствуйте.
Как же не нужных? А кто будет пахать, воевать, размножаться наконец?
Владислав Митин
Здравствуйте, Сергей:)
Я только что прослушала Урок... .
О том, что на Земле у каждого тела миссия.... оно выполняет задание, данное Душе.. пройти Миссию в этой телесной оболочке и усвоить Урок.. .
Некоторые тела выполняют задачу помочь другим телам пройти Урок, данный их Душе.
НЕТ бесполезных.
Nino Rostiashvili
Ир! А если человек п р о с т о живет...
Разве можно его высокомерно укорять в этом... и разве надо ему прикрываться красивыми словами о миссии... иль кому-то доказывать свою полезность.. .
У Бога нет лишних.
Нужно растить и слуг Ада.
Возможно люди рождаются не только для того, чтобы вам пользу приносить
"одна снежинка-ещё не снег, одна травинка-ещё не луг, одна капля-ещё не океан.... ""я знаю. что не нужна миру, но без меня ему будет чего-то нехватать"
Потому что Бог сказал :"Плодитесь и размножайтесь. "
Госдума, например.. . Зачем нужна - непонятно...
Надежда Левочкина
как непонятно, очень даже понятно - чтоб нам с вами жизнь медом не казалась!
Ты лично решаешь кто нужный и полезный?
полностью то бесполезных не бывает)) ) если он вырастил хоть одно растение, полил хоть один цветок, он уже сделал полезное дело))
Не можите об этом судить, не вами эти люди созданы.
А есть нужные и полезные???
один из них задал этот вопрос
хочешь изменить мир?
с себя начинай!!
хочешь изменить мир?
с себя начинай!!
Потому что каждая тварь важна для общества, все слои
Интересно, кто определяет коэффициент полезности? Вы что Господь Бог?
Сейчас наберете себе дружков-единомышленников, и начнется новая сказка про доброго дедушку Гитлера, только он, по его мнению "неполноценных" сжигал миллионами, а у вас вообще все просто: посмотрел - так, чего то ты какой то бесполезный!! ! Нука быстро в топку...
вы считаете, вы полезнее? Чем же? И чем они так бесполезны на ваш взгляд? И кто эти бесполезные люди?
Во-первых: не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ.... Во-вторых: если ты-такая БЕСПОЛЕЗНАЯ существуешь, значит это кому-то нужно...
это вопрос про местных жителей?... очень хороший вопрос.
может быть они кому то дороги
Вот люди часто восхищаются трудолюбием муравьев. А при подробном рассмотрении выяснилось.
К примеру есть щепка, которую в состоянии утащить два муравья, но тащат эту щепку десять, причем четверо из них в противоположную сторону.
С людьми такая же фигня. Что несколько огорчает иногда. Но такова жизнь.
Создается впечатление, что для баланса.
наверное для того, чтобы ВЫ ПОЛЕЗНЫЕ-на нашем фоне чувствовали себя ещё нужнее и полезнее
Все для кого нибудь нужны и даже полезны, просто выводы делают в конце
Если бы все люди были полезными их бы мало ценили.
Чем больше негодных, тем тем ценнее годные!