Не могу согласиться.. Инет-фальшь? Что именно? Фальшь здесь только имена и аватары)) да и то не всегда. Да и не фальшь, скорее игра.
...Здесь наоборот все менее скованы, нет понятия "Что скажут люди",поскольку всегда можно всё изменить: Ник, аватар, наконец сам аккаунт. В реале это крайне сложно, это всю жизнь переделать, а здесь всегда можно исправить, отыграть назад, а посему не страшно ошибиться. Не страшно быть откровенным. Не страшно получить удар из-за угла, поскольку он виртуален и реальных потерь не наносит.
....В зависимости от человека... кого-то привлекает безнаказанность. Кто-то в реале замкнут, здесь же раскрывается, чего не сможет в жизни по складу характера.
....Многим бывает сложно облечь свои мысли в слова или даже разобраться в собственных мыслях, недаром советуют, когда в голове сумбур-напишите на бумаге и это поможет понять себя) )
....В жизни есть соседи и мы не можем от них избавиться в силу обстоятельств, здесь же мы их выбираем сами.
....Что привлекает здесь? Свобода общения без страха и упрёка и возможность найти друзей там, где в реале я, может быть и не побывала бы никогда. А теперь побываю)) )
Философия
Почему вас манит виртуальный мир? Ведь это фальшь? Зачем и что вы делаете тут???
сканворд из людей разгадываю
Потому что в виртуальном мире существует только твоя душа, без возраста, и физических недостатков.
Так ...прогуливаюсь
убиваю свободное время...
Tanju Yilmaz
Увы, время не убить, это оно убивает тебя...
+44 и солнце в зените.
Потому что заняться не чем!
инет дрянь, но реальная жизнь еще хуже.... люди такие сволочи (большинство)
Это не фальшь, а увлекательная игра. И мне, как и многим людям, нравится в нее играть. Пока...
Лично мне в реальности надоело по горло быть правдолюбкой, в глаза людям врать не могу, но совсем другое дело, когда я здесь, в нете. Здесь ПОЛНАЯ свобода!! ! Разрядка по всем фронтам! Легко. Эта-то лёгкость в общении и привлекает. Ну, это моё мнение, без претензии на истину в последней инстанции.
Интересуемся также как и ты!
потому, что там можно всегда найти что нибудь интересное
Тут можно почитать интересные статьи. Можно пообщаться со знакомыми, с которыми не можешь пообщаться в реале. Да и когда настроения совсем нету - можно засесть тут.
а мне нравится