Философия

в детстве думал что легко сдлаю карьеру и низу на вершину а теперь сомнения

а если увязну как многие (и так и буду всю жизнь ходить нервы себя трепать за копейки) пока не надоест или сопьюсь или повешусь а может всё получиться в чём залог успеха (в карьеры) в достижении как внут. так внешнего богатства?
Дааа, не дай Бог тебе куда-то пробиться, таких сейчас на каждом тротуаре по паре, народ простой мучаете, карьеристы баблоеды.
=^.^=Котёноk =^.^=
Лучший ответ
надо не по чужим а по собственным целям работать
Ольга Любимова
Кто умеет - делает, кто не умеет - учит, кто не умеет учить - управляет. Кто не умеет управлять - царствует.
Собственно в этом весь секрет - чем меньше вы умеете и можете тем у вас больше шансов на успех в продвижении по карьерной лестнице.
успех в честном ответе себе на вопросы"чего я хочу? зачем. для чего. почему.... "короче в ответах на вопросы.
тренинги Натальи Грейс вам помогут, если сильно захотите
Oльга Арбузова
у меня так же.
Ulquiorra Schiffer
Я тоже) Думала, певицей стану.. . А еще с возрастом приходит осознание и переоценка ценностей! Сила мысли тоже действенная штука: на себе ощутила. К чему стремишься по-настоящему, то и получишь. Даже если не сразу. А то, что хотел, но не получил... значит, и не твое вовсе! Выбор есть всегда, но и судьбу никто не отменял: не зря же по рукам гадают (я именно про науку хиромантию). А еще поняла, все перемены только к лучшему, даже если они тебе не нравятся. Это только с целью научить тебя, а потом все встает на свои места! И никогда не ругай себя за что-то не сделанное: человек все может, но он приходит в этот мир с одной целью, извлеч уроки. Если ты не добился чего-то-значит это не твой урок!! ! Посмотри на мудрецов в Тибете: у них ничего нет, но кто знает, возможно они уже получили ВСЕ))))))
спокоен тот, кто хранит в душе бога... а сомнения, они от лукавого)))