Философия

Как Вы думаете что легче создать или сохранить брак?

легче создать, мое мнение....
Наталья Акимова
Лучший ответ
вы понимаете.. ещё надо -понимать,
что сохранять. .
есть ли смысл

и ещё очень важный момент. .

не все могу, сложные моменты в жизни семьи, переживать вместе

те пары, у кого это получается (от многих безусловно факторов это зависит)

и всё же. .

те двигаются дальше

живя вместе

без предательства
Слово Брак об этом говорит само за себя .Не нужно этого делать .Нужно любить .
Petr Kelesh
Создать.
Фарида Раисова
Не брак надо сохранять. а любовь и уважение.... в браке
Vugar Aliyev
всё надо делать легко
Легче создать чем сохранить.
Даша Шустова
Сохранить во много раз труднее. Со временем вскрываются такие жизненные трудности, о которых при создании семьи вы и не подозревали.. . Преодолеть их - стоит немало нервов...
Чингиз Аитов
как говорила моя бабушка-замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.
Если есть в браке обоюдная любовь, понимание, уважение, забота, нежность, доброта, брак не только сохранится, но будет еще и крепким. Все жизненные трудности этому не помеха, все вместе можно преодолеть и пережить, поддерживая друг друга . В таком браке люди счастливы и не представляют жизнь друг без друга ...
создать легче. Что стоит сделать крутую вечеринку и одеть как кукол мальчика и девочку? А вот чтобы эти куклы прожили вместе лет этак 40-70 это затруднительно весьма: характеры, поведение, принципы всё нужно полировать друг до друга. После сего процесса брак превращается в семью. А это - единица государства, способна воспроизводить себе подобные элементы, влиять на культуру, общество, политику и т. д.
Легче создать....