Философия
Кому легче создать семью?)
Тому, кто влюблён или... кого заставят люди "добрые" )
кому как повезет ир так оно случится
Желающему- её иметь.
Мужчине и женщине.
Человеку без мозгов или который не знаком с собой.
Тому, к кому не лезут Психотронщики из зондер команд, которые в сценарии судеб пишут за Одну Жизнь успеть 5 семей по очереди создать и в порядке очереди нарожать 5 Детей от Каждого Мужа поочереди.
Так когда жить то счастливо семейно без измен?
Как жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, жить семейно счастливо без измен, если Эти Психотронщики из зондер лезут с психотронно волновым оружием и электронной аппаратурой и по написанному сценарию пытаются хозяйничать в судьбах Многих Людей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи пситеррора разрушают Семьи, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения создают чёрные венчания и привороты, порчи с подселением Души Подселенца?
Вот я сейчас живу семейно без измен и что? Внаглую без спроса у меня, без предупреждения и без объяснений, создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ, после этого были терракты загипнотезированными Людьми, были бомбежки территорий, были Братоубийственные Войны, были массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, а сейчас вообще потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, так это что такое происходит то?
Почему не дают жить спокойно семейно?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"?
Я имею право жить семейно счастливо и спокойно?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?
Почему не дают жить спокойно семейно?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?
Тому кто понимает что семья и документально заверенное право на поебушки это две большие разницы.
У кого есть деньги. Не понимаю людей, которые рожают детей, когда на себя даже денег нету.