Давайте рассуждать если большой взрыв создал вселенную что окуда этот большой взрыв взялся кто-то /что-то его создало ( мне будет интереснеее читать имменно ваши варианты с научной точки зрения я хочу знать именно ваши теории а не статьи скопированные с интернета)
НЕЛЛИ (14лет)
Философия
Если ответите на мой вопрос буду очень благодарна И так Как вы думайте кто/что создал большой взрыв?
Никто не создавал... Да и сам термин "Большой взрыв" сейчас считается не совсем корректным... Была периодическая смена мерности пространства с перерождением вакуума, в результате чего - предыдущая Большая Вселенная перестроилась в существующую ныне структуру... Механизм сего перестраивания обусловлен протекающими в ней процессами на микро и макро уровнях...
Создатель
И возможно случайно)))
Через двести лет, скорее всего, никто на Земле не будет помнить ни о твоем, ни и моем существовании.
Это большой срок.
А тысяча лет - вообще срок несоизмеримый до невосприятия.
На протяжении двух тысяч лет люди веруют в Христа.
Это - наши предки, имеющие абсолютный авторитет у ныне живущих, потому что они получили полный жизненный опыт и полный опыт смерти. И каждый был не дурак.
Наморщи ум и реши, Кто создал всё ...
Это большой срок.
Наморщи ум и реши, Кто создал всё ...
Ну если брать теорию струн, то взрыв произошел из-за столкновения двух слоев параллельных реальностей, породив реальность промежуточную. Как-то так, но точно не помню.
Я думал об этом но... И вообще, сомневаюсь, что и взрыв был.. Через десятки лет мы возможно будем смеяться над этим, как сейчас смеёмся над тем, когда думали, что земля стоит на черепахе, китах и слонах.

Я думаю, что большой взрыв произошел, потому что что -то должно существовать по логике вот и появилась вселенная
Никто не знает, а я ща тебе напишу всё за большой взрыв, и что было до него. Ща ща, подожди
И почему обязательно "кто-то" должен был его создать? И этот "кто-то" обязательно седобородый бог, который требует от тебя купить свечку
Аслан Жадыра Садыбеков
Если "ВЫ" не знаете то и нечего писать ваш "ответ" в надежде на то, что он попадет в лучший