Философия
Включив лампочку, вы создадите большой взрыв в микрокосмосе, отключив её, вы также создадите тьму в этом мире.
там время идёт в сто раз быстрее, поэтому ты никого не убиваеш, они там успевают трахнуться все и закончить жизнь ядерной войной
Включив лампочку, я замыкаю цепь и по ней бегут электрончики. А выключив - размыкаю, и электрончики останавливаются. Где тут "миры"?
Татьяна Прокофьева
Это человеку так кажется.
Это очень сложно
Моя лампа не включается и не выключается - она светит постоянно!!!
В каждой лампочке и не только, триллионы вселенных как наша, и пока загорится или погаснет лампочка, в них пройдут "триллионы" лет)
нет, плевать мне не будет.
я буду злорадно смеяться
откуда взрывы?) я когда включаю лампочку, взрыва нет, то же самое было и с солнцем, включилось и всё начало таять
Татьяна Прокофьева
Это нам так видеться, что нет взрыва, в микрообзоре бдует взрыв и множество фотонов как звезды раскидаются в пространстве.
Да, неплохо Тебя бесы раскрутили, расплели) А Ты в курсе, что энергия раскрепощённости/ вседозволенности побуждает Тебя принижать значимость мнения сторонних субъектов - то есть значимость самой Жизни - и если Ты при этом навязываешь Своё, как более высшую точку обзора, чем их, Ты тем самым и вносишь крах, конкретезируя? Тебе это будет полезно Знать. СверхЭГО может с ракурса с позиции обзора каждой Личности/ субъекта в Целом увидеть один и то же процес совершенно в разном обличии - в зависимости от гаммы чувств, воображения на тот момент, настроения (настройки - настраиваешься, медетируя на рассматриваемой области). И Ты можешь быть прав в том, что видишь - сама конструкция, мыслеобразная модель, но при этом Ты можешь неточно отслеживать и понимать сам процес и протекающие внутри него взаимсвязи - Если Ты увидел и не просеивая, тут же принял за что-то, что действенно и Абсолютно верно - то это значит, что Ты подвергся мгновенно воздействию гипноза иллюзии. Тебе надо научиться восхищаться без зависимости и привязанности по отношению к наблюдаемому. Иначе такое логическое построение, сама конструкция и последовательность - мертва и при этом управляет Твоим воображением, без причины - только лишь оттого, что Ты до этого не видел ничего похожего и Тебя это впечатлило - принял за Абсолютно верное.
А ты, когда в ладошки хлопаешь, не думаешь, что уничтожаешь при этом миллиард Вселенных?..)