Философия

Наш мир не создан большим взрывом!

Большой взрыв! Он породил галактики, звёздные, системы, планеты и многое другое. Мы все приняли эту теорию, а разбирались ли вы в ней? Скажите мне откуда взялись самые первые микроорганизмы? Ведь насколько мы знаем Взрыв был настолько силён что если до него и обитало что либо живое просто напросто уничтожилось бы! А собственно космическая пыль которая в будущем и создала планеты и так далее, не является органическим существом, да и не могла не органика стать органикой.
вы правы, большого взрыва просто не существовало, да и малого тоже, процесс проявления всему это сложные соединения не химической величины и только проявлясь в мире материальном они вступают в реакции, сформируя оболочку и все что должна унаследовать эта оболочность. Форма жизни процесс не сложного взаимодействия, только проявление этой формы, порой испытывает не достаток в своем развитии, за счет влияния сил, использующих материю для испытания.
Daulet Uvashev
Лучший ответ
Пока мы не поймем что или кто такое пространство нам не решить эту загадку. Теория взрыва прекрасна но нет ответа кто так удачно посчитал когда и сколько чего взорвать в первый раз, как последующее развитие вселенной через взрывы это годиться. Материя движется согласно своих свойств, кто освойствил ее именно так и какая конечная цель этого движения. Очевидно что не зная конца нельзя освойствить. Живое на нашу планету завезено это оранжерея, заповедник т. е что-то сотворенное в определенном понимании.
Всё же есть в Ведах, и расписано до мелочей, как вообще создаются Вселенные, Планеты, Живые организмы и т. г. д. Что бы стать человеком нужно пройти 8млн. 4000 форм жизней. Веды, это не только Руководство для понимания Космических законов, это ещё и инструкция для Полноценной Жизни. Обладающий информацией, Обладает Всем!!! И не ломайте себе голову. Желаю счастья!!!
Galina Kornilova
На этот вопрос нет ответа... пока. Современная "наука" на столько примитивна, что не может дать правильного определения даже электрическому току, а вы о каком-то Взрыве...))))
как раз в недрах умирающих первых звезд, появились элементы с которых строится жизнь, и это не взрыв с точки в пространстве, а само пространство развернулось
выходит так что твои труселя самообразовались...
Неорганика может стать орагникой. Более того, это несложно.
Юсуп .
Мария Федосеева Пример приведешь?