Философия
Скажите; Кто нибудь делит людей на категории в данном проекте самостоятельно? Нормальные, нет, друзья , враги?
делю, конечно. Делю на симпатичных мне людей с умными вопросами и интересными ответами. Их ответов всегда жду, на их вопросы стараюсь отвечать. И есть еще подвид людей мне несимпатичных, их обхожу стороной, и, если случится, что они забрели в мой вопрос и написали какую-то муть - стараюсь не ввязываться в перепалку)
категории - у нас слева, вот по интересам (следовательно по категориям) все и "разделились". А, отношения не лицеприятно у нас в ОПСМИ и РВ выясняют. В остальном - есть вопрошающие и отвечающие. Нравится вопрос - отвечай, не нравится - дальше листай.
Ника Скиба
О как. А личное мнение вы отрицаете как таковое? Самостоятельное мышление; симпатичен мне человек или нет, должно полностью отсутствовать ?
ага - в клинике есть пациенты, и есть дохтора))) ) - периодически ролями меняемся))))
я нет только интересный ответ или вопрос
осетрина второй свежести.
Я думаю, каждый делит - хотя бы подсознательно, в зависимости от совпадения или несовпадения взглядов и манеры общаться. Одних выделяет и общается, других избегает, с третьими собачится, когда хочет разрядиться. В зависимости от вопросов, ответов и комментов определяет тип и относится соответственно.
свои) и не свои... свои с кем обащалась в личке, в комментах и кто мне 5 ставил по делу
У меня градация не такая разная,
всего две категории - нормальные и ненормальные,
ведь здесь всё поверхностно,
пока с человеком не пообщаешся, не сделаешь глубоких выводов.
ИМХО
ведь здесь всё поверхностно,
ИМХО
Всегда есть те, чье появление на проекте радует: позитивом ли, умом, оригинальностью, добротой - да мало ли, что можно еще написать. Есть симпатичные мне люди, которых "вижу", но в Ответах никогда не пересекались. это по разным причинам. Нередко потому. что цели пребывания на проекте у всех разные: кто-то поприкалываться. кто-то в собственной жизни разобраться, а кто-то и пофилософствовать. Это я про "нашу" категорию пишу - Философия и Непознанное, здесь, как оказалось, мне приятнее всего. Но есть еще люди, цель которых пощекотать себе нервы, задевая и обижая других. Ну, такие комплексы нереализованные, вроде словесного садизма. И это тоже видно, и некоторым нравится вступать с ними в "отношения". Может, тоже хотят перчинки, а, может, такие словесные мазохисты, от унижения кайф ловят.
Так что все тут, как и везде, побольшому счету
Спецом, конечно, нет. Но по-жизни, селекция происходит где-то так: те, с кем ты общаешься чаще, и, ессно, с чьих вопросов начинаешь свой вход на проект, те, которых ты знаешь, но общаться не приходилось, либо это происходит эпизодически, и те, которые тебе просто незнакомы....
Танюха Войтенко
привет, Сережа ) да вопрос, то не в знакомстве даже.. Что значит
"враг" на проекте ? -Это человек, точку зрения которого ты не
поддерживаешь? ..Детский подход и тривиальное суждение. )
А, именно проявление личных симпатий и антипатий, это не
по отношению к вопросу-ответу... это мы всё-таки к личности
испытываем.) Равно, как "нормальность", согласись странная
категория определения. ) Доброго..
Светлана Фёдорова
Про троллей))http://lurkmore.ru/Тролль
Бывает только две категории людей - и здесь и там и везде: живые и мертвые.
Я делю людей на продвинутых-с ними легко и интересно общаться. Они не обидчивы.
И на остальных-их игнорирую.
я бывает делю.. . ну а так стараюсь людей не делить в колонки как слова одинакового значения ))