Философия
Почему, несмотря на полную бессмысленность растрачивания времени на страницах данного проекта, вы всё ещё здесь?
А чем бессмысленное растрачивание времени здесь отличается от бессмысленного растрачивания времени где-нибудь в другом месте?
Kesha .
Я никогда не смотрю ТВ.
Я от времени уже не завишу.
А между делом, могу кому-то и помочь.
Кенжегали Шилибек
Ведьма, что ли?
Больше некуда идти.
проект не мешает..
готовим на кухне, работаем на производстве, играем ли в онлайн игру одновременно.. смотрим (слушаем) на том же компе сериал или шоу...
Аркадий, полностью поддерживаю ваше мнение, но посмотрите лучший ответ Глории на такой же ответ и Вы, возможно, поменяете свои убеждения.
Дико извиняюсь, но, если вы не против, то отвечу здесь на коммент к удаленному (почему-то??) вопросу:
"Вам напомнить про советскую систему образования и её отношение к царизму?" (с)
А вы одобряете такое "отношение советской системы образования к царизму"?
У меня работа такая. Я аварийщик. Аварий нет - бамбук курю.
Меня призвали сюда при помощи древнего магического обряда
Так этот развлекательный проект и создан для убивания свободного времени.
тут не плохая песочница для взрослых
Kesha .
Это точно.
Параллельно здесь с мирскими делами )) и хочется всё таки повышение звания в проекте )))
О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным...
Здесь иногда есть обманчивое чувство общения
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным...
Давайте будем честными. Мы, самоуверенные существа, здесь в погоне за попыткой почувствовать себя особенным и поделиться своими "неповторимыми" мыслями. Мы все здесь пытаемся помочь, но на самом деле вся эта помощь шита белыми нитками. Мы на этом проекте хотим ощутить власть над тем, кому нужна эта помощь.
Но. Иногда мы здесь просто высказаться, потому что считаем, что наши мысли настолько возвышенные и интересные, что мы просто обязаны написать о том, что происходит в нашей черепной коробке после прочтения. Но у меня встречный вопрос. Тогда что здесь делаешь ты, человек, задавший такой вопрос отвечающим?
Сергей Алешко
Это мой способ контактировать с людьми. Порой одиночество доводит до ощущения собственного отсутствия. Ответы помогают это поправить.
угу.... 12 минут времени!.. за этот период можно 3 километра пробежать, но сегодня выходной!